Элитный телефон из углеродного волокна Vertu Ascent Ti Carbon Fibre Out

10:53, 21.07.2009

В серию телефонов Ascent Ti компании Vertu входят наиболее технологичные устройства этого производителя. Она пополнилась еще одной моделью, которая получила название Vertu Ascent Ti Carbon Fibre.

Мобильный телефон Vertu Ascent Ti Carbon Fibre выполнен в моноблочном формфакторе. Его корпус имеет типичное для этой серии утолщение в нижней части. Аппараты Vertu Ascent Ti Carbon Fibre производятся вручную в Великобритании и, как утверждает производитель, включают в себя оптимальное количество углеродного волокна и смолы, благодаря которому удается достичь безупречной внешности.

В плане технических характеристик телефон Vertu Ascent Ti Carbon Fibre выглядит довольно неплохо. Он поддерживает работу в сетях третьего поколения и оснащен 2-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек, 3,15-мегапиксельную камеру со вспышкой и 4 ГБ встроенной памяти.

В серию Vertu Ascent Ti Carbon Fibre входят модели Ascent Ti Carbon Fibre Limited Edition, Carbon Fibre Grip, Carbon Fibre & Copper Grip и Carbon Fibre & Aluminium Grip. Их стоимость производитель сообщает только по запросу. 
Теги:VERTU

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фотографии недорогого QWERTY-слайдера Motorola A45 MuranoФотографии недорогого QWERTY-слайдера Motorola A45 Murano10:51 21.07.2009

    Благодаря стараниям бразильского веб-ресурса CelularCafe в Сети появились первые фотографии мобильного телефона Motorola A45 Murano до его официального анонса. Мобильный телефон Motorola A45 Murano выполнен в формфакторе вертикального слайдера с довольно простым дизайном, оснащенного QWERTY-клавиатурой.

  • Garmin-ASUS nuvifone M20 и G60 поступят в продажу в Азии в августеGarmin-ASUS nuvifone M20 и G60 поступят в продажу в Азии в августе18:45 20.07.2009

    Ресурс Mobile Hornet сообщил, что продажи двух коммуникаторов Garmin-ASUS nuvifone начнутся в Малайзии в течение ближайшего месяца. Модели M20 и G60 поступят в продажу уже в августе. Вероятно, после выпуска в Малайзии, nuvifone M20 и G60 будут выпущены и на других рынках.

  • Спикерфон Motorola T215 — хорошая начинка в неказистом корпусеСпикерфон Motorola T215 — хорошая начинка в неказистом корпусе18:44 20.07.2009

    Американская компания Motorola создала Bluetooth-динамик Motorola T215. Это устройство не может похвастаться особо привлекательным дизайном, но зато его технические характеристики находятся на высоком уровне. Спикерфон Motorola T215 заключен в корпус с размерами 113х60,7х15,5 мм.


купить телефон в Одесі, Україна