Джинсовый нетбук LG Xnote Mini X120 под маркой Levi's

14:27, 22.07.2009
Компания LG Electronics представила специальную модную редакцию своего нетбука Xnote Mini X120 под джинсовым брендом Levi's. На белом корпусе устройства, на крышке, нанесено контурное изображение джинсов с ярлычком Levi's на кармане. "Джинсовый" нетбук по характеристикам ничем не отличается от оригинала.

LG Xnote Mini X120

Он оборудован 10,1-дюймовым дисплеем, построен на процессоре Intel Atom N270 с тактовой частотой 1,6 ГГц и работает под управлением Windows XP Home. Остальные характеристики также вполне обычны для нетбука: 1 Гб оперативной памяти,160 Гб жесткий диск и беспроводные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth. Стоит также упомянуть, что у оригинального LG Xnote Mini X120 также имеется встроенный модем GSM/HSUPA, для новинки под брендом Levi's такая функциональность не указана.

LG Xnote Mini X120

Нетбук LG Xnote Mini X120 Levi's уже поступает в продажу в Южной Корее, он комплектуется джинсовой сумкой с карманом в стиле традиционных задних карманов на джинсах. О цене устройства производитель пока ничего не сообщил. Вероятно, она будет несколько выше, чем у обычного X120. Не ясно и то, когда модель будет выпущена на других рынках, если вообще планируется ее выпуск за пределами Южной Кореи. 

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Cricket начинает продажи QWERTY-слайдера TXTM8Cricket начинает продажи QWERTY-слайдера TXTM814:13 22.07.2009

    Провайдер Cricket заявил о начале продаж нового телефона TXTM8. Как и другие устройства Cricket, новый TXTM8 оснащается QWERTY-клавиатурой скрытой на нижней панели его раскладывающегося корпуса, а также 2.2-дюймовым дисплеем. Трёхдиапазонный телефон также может подключаться к интернету, синхронизировать адресную книгу электронной почты, а также получать доступ к социальным сетям.

  • Подробные характеристики коммуникатора HTC LeoПодробные характеристики коммуникатора HTC Leo10:55 22.07.2009

    На днях стало известно о том, что тайваньская компания HTC в числе прочих устройств готовит коммуникатор HTC Leo, а теперь стала доступна его неофициальная спецификация. Изображений этого аппарата нет, поэтому мнения касательно формфактора HTC Leo у разных источников информации разные.

  • Sony Ericsson Rachael появился в онлайн-магазине ExpansysSony Ericsson Rachael появился в онлайн-магазине Expansys10:52 22.07.2009

    В Сети уже несколько раз появлялись изображения коммуникатора Sony Ericsson Rachael. Теперь существование этого аппарата подтвердил онлайн-магазин Expansys, который также опубликовал довольно объемный список его технических характеристик.


купить телефон в Одесі, Україна