Концепт телефона Sony Ericsson G819 Compass

09:15, 27.07.2009

Дизайнер по имени Шейн Байгрейв (Shane A. Bygrave) представил концепт телефона Sony Ericsson G819 Compass, главным достоинством которого являются мобильная платформа Google Android версии 2.0, процессор ARM Cortex-A12 с тактовой частотой 1 ГГц, графическим ускорителем, а также слотом для карт формата MicroSD с поддержкой накопителей объемом до 32 гигабайт.

Sony Ericsson G819 Compass

Габариты телефона составляют 112 x 55 x 13 мм при весе в 126 граммов. Также имеются 3,5-дюймовый сенсорный TFT-дисплей с разрешением 360 x 640 точек; модули aGPS, Wi-Fi и, конечно, Bluetooth. Кроме того, поддерживается технология PictBridge, позволяющая распечатывать фото на принтере непосредственно с телефона. Для подключения к внешним устройствам имеется не только USB, но и TV-выход.

Sony Ericsson G819 Compass

Встроенная камера позволяет делать фото в разрешении 5 мегапикселей, поддерживаются автофокус и функция BestPic, запись видео ведется в VGA-разрешении. Также поддерживается запись навигационных метаданных (геотегов), имеется стабилизатор изображения, а также обнаружение улыбки в кадре. И, разумеется, в память о названии модели присутствует цифровой компас.

Автор: Олег Федоров

Теги:Sony Ericsson

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Энергоэффективные бизнес-ноутбуки Acer Travelmate TimelineЭнергоэффективные бизнес-ноутбуки Acer Travelmate Timeline09:14 27.07.2009

    Итальянский ресурс Notebook Italia опубликовал информацию о трех новых бизнес-ноутбуках от Acer серии Travelmate Timeline - 8371, 8471 и 8571. Это модели с 13,3, 14,1 и 15,6-дюймовым дисплеем соответственно. Они базируются на энергоэффективных процессорах Intel CULV и заключены в прочные корпуса из магниевого сплава.

  • GPS-телефон SmartlinQ для пожилых пользователейGPS-телефон SmartlinQ для пожилых пользователей09:11 27.07.2009

    Компания Silverphone выпустила мобильный телефон SmartlinQ. Это простое устройство предназначено для тех пользователей, которым может потребоваться быстрый вызов скорой помощи, например, пожилых или страдающих хроническим заболеванием. Аппарат работает в четырех диапазонах сетей GSM.

  • Samsung готовит коммуникатор на базе NVIDIA TegraSamsung готовит коммуникатор на базе NVIDIA Tegra09:09 27.07.2009

    Официальный представитель компании Samsung Electronics подтвердил, что сейчас она ведет разработку мобильного устройства на основе платформы NVIDIA Tegra. Вполне возможно, модель от Samsung станет первым коммуникатором в индустрии на базе Tegra. А самым первым портативным устройством без поддержки сотовой связи, вероятно, будет медиаплеер Microsoft Zune HD, его выпуск в США ожидается уже в сентябре.


купить телефон в Одесі, Україна