Солнечный и экологичный телефоны Safaricom

10:50, 18.08.2009

Компания Safaricom не относится к известным производителям мобильных телефонов, однако это не мешает ей выйти на рынок со своими новинками. 

Сама компания Safaricom расположена в Кении и ее первым мобильным телефонм, о котором стало известно широкой общественности, стал Simu ya Solar. Это мобильный телефон, выполненный в формфакторе раскладушка и имеющий довольно строгий внешний вид, напоминающий японские мобильные телефоны. О технических характеристиках мобильного информации очень мало, но известно его главное достоинство. На передней панели аппарата расположена солнечная панель, от которой телефон может заряжаться. Для Кении это очень важно, так солнца в этой стране много, а электричества мало. О стоимости Safaricom Simu ya Solar информации пока нет.

Simu ya Solar

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 3GS признан лучшим смартфоном ЕвропыiPhone 3GS признан лучшим смартфоном Европы10:46 18.08.2009

    EISA — ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике (European Imaging and Sound Association) объявила о наградах, присуждённых мобильным устройствам в 2009-2010 гг. Представители более 50 известнейших журналов собрались вместе, чтобы определить победителей – и вот результаты.

  • Первое фото телефона Huawei U7510Первое фото телефона Huawei U751010:44 18.08.2009

    Стало известно о том, что компания Huawei Technologies разрабатывает мобильный телефон Huawei U7510. Уже доступны его изображения и некоторая информация о технических характеристиках. Мобильный телефон Huawei U7510 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Фотографии с презентации коммуникатора Dell Mini 3iФотографии с презентации коммуникатора Dell Mini 3i10:43 18.08.2009

    Вчера китайский оператор сотовой связи China Mobile провел конференцию, посвященную открытию собственного онлайн-магазина приложений Mobile Market. На ней также демонстрировался коммуникатор Dell Mini 3i. Этот аппарат выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока со скругленными краями.


купить телефон в Одесі, Україна