Новый интерфейс Sense можно будет загрузить для HTC Magic в октябре

11:21, 18.08.2009
Компания High Tech Computer (HTC) официально сообщила, что для смартфона HTC Magic будет доступно обновление прошивки с пользовательским интерфейсом HTC Sense. Напомним, первым продуктом на основе нового интерфейса стал смартфон HTC Hero под управлением Android. HTC Magic также базируется на этой операционной системе, он был представлен раньше, и вот теперь для него тоже готовится обновление с HTC Sense. Данный интерфейс с помощью виджетов позволяет владельцу устройства организовать информацию так, как удобно только ему. Благодаря этому он сможет получать быстрый доступ к важнейшей информация, включая контакты, события календаря или сообщения. Кроме того, с HTC Sense пользователь будет всегда оставаться на связи и "держать руку на пульсе", не пропустив ни одного входящего звонка, сообщения по электронной почте или в социальных сетях.

Sense UI

Прошивка с HTC Sense будет доступна для HTC Magic в октябре. Несмотря на то, что китайский источник ссылается на официальный пресс-релиз HTC, не ясным остается момент с ценой обновления для HTC Magic - оно будет либо бесплатным, либо его стоимость составит порядка $46. Также пока ничего не сообщается о том, получат ли поддержку HTC Sense операторские варианты смартфона от T-Mobile, Vodafone и Rogers.
Теги:HTC

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPod с камерой и новый iTunes - 9 сентября?iPod с камерой и новый iTunes - 9 сентября?11:19 18.08.2009

    Мы уже писали о том, что Apple готовит музыкальное мероприятие, которое пройдет 7 сентября. Однако, источник, приближенный к компании сообщил, что оно состоится не 7, а 9 сентября, в среду. Скорее всего, в соответствии с обычной практикой Apple, презентация пройдет Yerba Buena Center for the Arts в Сан-Франциско.

  • iPhone Pro: 64 ГБ памяти и QWERTY-клавиатураiPhone Pro: 64 ГБ памяти и QWERTY-клавиатура11:10 18.08.2009

    Мы уже видели, по меньшей мере, один концепт телефона под названием iPhone Pro. И пусть разработка, о которой пойдет речь ниже, носит то же название, идеология здесь выбрана несколько иная. Новый участник дизайнерского конкурса от сообщества ilounge имеет на борту 64 ГБ постоянной памяти...

  • Функциональный медиаплеер Atree J100Функциональный медиаплеер Atree J10011:07 18.08.2009

    На рынке появился новый портативный мультимедийный проигрыватель, который называется Atree J100. Его можно охарактеризовать как компактное и функциональное устройство. Медиаплеер Atree J100 оснащен 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480х272 точки, FM-приемником, способным записывать радиотрансляции, ТВ-тюнером стандарта DMB, 4 ГБ встроенной памяти...


купить телефон в Одесі, Україна