Анонсированы мусульманские телефоны LG GD335 и KP500N

16:36, 18.08.2009

Южнокорейская компания LG Electronics анонсировала два мобильных телефона, которые ориентированы на пользователей, исповедующих ислам. Эти модели обозначаются индексами LG GD335 и KP500N.

Как утверждает производитель, новинки сочетает в себе высокие технологии и приложения, полезные для каждого приверженца ислама. В их число входят Qiblah, которое показывает направление на Мекку, а также приложения Adhan и Salah, которые подсказывают время молитв, календарем Hijiri и калькулятором Zakat.

«Мы тяжело работает для понимания потребностей наших клиентов и разрабатываем продукты, учитывающие их индивидуальные потребности», — отметил президент LG Electronics Gulf FZE мистер H.S Paik.

Если говорить о технических характеристиках новинок, то модель LG KP500N является модифицированной моделью LG Cookie, а модель LG GD335 является модификацией LG GD330. Обе они отличаются от оригинальных только программным обеспечением.

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонсированный Android-фон Dell Mini 3i оказался прототипомАнонсированный Android-фон Dell Mini 3i оказался прототипом16:35 18.08.2009

    Представитель компании Dell заявил, что смартфон, демонстрировавшийся на проводимом китайским сотовым оператором China Mobile мероприятии под именем Mini 3i, является всего лишь прототипом. Этот прототип изготовлен в нескольких экземплярах и предназначен для демонстрации приложений Ophone, так как мероприятие было посвящено открытию онлайн-магазина приложений Ophone Mobile Market.

  • Британцы предпочитают телефон сексу, алкоголю и шоколаду, и не пользуются почтойБританцы предпочитают телефон сексу, алкоголю и шоколаду, и не пользуются почтой16:28 18.08.2009

    Исследование, проведенное британским коммуникационным провайдером Lumison, дало неожиданные результаты. Как оказалось, жители Великобритании очень привязаны к мобильным гаджетам. Из 1000 опрошенных пользователей 75% признались, что не смогут обойтись без мобильного телефона более чем 24 часа.

  • В следующем году на рынке появится телефон Modu 2В следующем году на рынке появится телефон Modu 216:26 18.08.2009

    Израильская компания Modu не собирается останавливаться на достигнутом и уже ведет работу над созданием следующей версии модульного телефона Modu. Она получит логичное название Modu 2. В данный момент нет изображений телефона Modu 2, но известны его некоторые особенности.


купить телефон в Одесі, Україна