Выпуск Palm Eos (Pixie) откладывается до 2010 года

09:34, 19.08.2009

Во вторник многочисленные западные источники сообщили о том, что выпуск коммуникатора Palm Eos (Pixie) по каким-то причинам может быть отложен до 2010 года.

Впервые информация об этом аппарате появилась в мае, когда в сети был опубликован роадмап оператора AT&T. Судя по всему, компания Palm и сама не была уверена в точной дате выпуска этого коммуникатора на рынок, поскольку в опубликованном роадмапе Palm Eos был единственным аппаратом, дата выхода которого не уточнялась. Напомним, Palm Eos (Pixie) – это второй коммуникатор от Palm, работающий под управлением операционной системы WebOS. Аппарат выполнен в форм-факторе моноблока, обладает полноценной QWERTY-клавиатурой и большим сенсорным экраном. Говоря о внешних составляющих коммуникатора стоит отметить тонкий корпус – менее 11 мм, при этом вес устройства составляет 100 граммов. Компания Palm планирует продавать этот коммуникатор только в США, хотя не исключена возможность поставок Palm Eos и на европейский рынок.

Palm Eos (Pixie)

Автор: Саша Арбатов 

Теги:Palm

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Полные технические характеристики коммуникатора RoverPC Evo X8Полные технические характеристики коммуникатора RoverPC Evo X809:31 19.08.2009

    На прошлой неделе компанией RoverComputers был официально анонсирован коммуникатор RoverPC Evo X8. Производитель, как и обещал, на этой неделе предоставил полный список технических характеристик новинки. Коммуникатор RoverPC Evo X8 выполнен в моноблочном формфакторе и представляет собой тачфон, выполненный в дизайне «e2e».

  • «Мой МТС»: меняем бонусы на мегабайты«Мой МТС»: меняем бонусы на мегабайты09:29 19.08.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о новой возможности для контрактных абонентов – теперь накопленные в рамках программы лояльности «Мой МТС» бонусы можно обменивать на пакеты трафика для сервиса «МТС Коннект 3G».

  • Слайдер Samsung S3100 - корейский ответ на Philips XeniumСлайдер Samsung S3100 - корейский ответ на Philips Xenium16:46 18.08.2009

    Не так давно мы уже упоминали в новостях о слайдере Samsung S3100. Тогда в сети появилось небольшое изображение и краткое описание этого устройства. А теперь модель появилась на официальном сайте Samsung Electronics, правда, только на чешском, несмотря на то что анонс телефона - еще впереди.


купить телефон в Одесі, Україна