Магазин PlayStation Network Video Store - скоро в Европе

16:21, 19.08.2009
В Европе и других регионах, где используется система PAL, скоро будет доступен сервис PlayStation Network Video Store. Он откроется во Франции, Германии, Испании и Великобритании в ноябре этого года, а также в других странах в 2010 году. Из этого магазина пользователи игровых приставок Sony смогут загружать фильмы прямо на PlayStation 3 или PSP для просмотра дома или в дороге.

PlayStation Network Video Store

В новом магазине будут продаваться фильмы многих крупнейших киностудий, в том числе 20th Century Fox, Disney-ABC-ESPN Television, Lionsgate, Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc. (MGM), Paramount Pictures, Sony Pictures, Starz Media, Universal и Warner Bros., а также местных киностудий, включая Universum Film (Германия) и Constantin Film (Германия).

как обещает компания, при открытии магазина будут доступны сотни фильмов, в том числе "Ангелы и демоны", "Бруно", "Адреналин 2", "Темный рыцарь", "Космос: Территория смерти", "Гран Торино", "Гарри Поттер и Орден Феникса", "Сокровище нации", "Пираты Карибского моря: Проклятие „Чёрной жемчужины“", "Джонни Д.", "Звездный путь", "Терминатор: Да придёт спаситель", "Трансформеры: Месть падших" и "Люди Икс: Начало. Росомаха".

Пользователи систем PlayStation смогут брать фильмы напрокат, сроком до 14 дней. После начала воспроизведения предоставляется не менее 24 часов на просмотр каждого фильма. Приобретенные фильмы можно будет сохранять на жестком диске системы PS3, а затем просматривать их дома на PS3 или переносить на PSP, чтобы смотреть в дороге. 

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Еврокомиссия расследует случаи взрыва iPhone в ЕвропеЕврокомиссия расследует случаи взрыва iPhone в Европе16:20 19.08.2009

    По данным газеты The New York Times, недавние случаи взрыва коммуникатора iPhone и медиаплеера iPod touch вынудили Еврокомиссию начать совместное с компанией Apple расследование этих инцидентов. Официальный представитель Еврокомиссии Хелен Кирнс (Helen Kearns) заявила журналистам в Брюсселе...

  • Новая стратегия Microsoft: Windows Mobile 6.5 для конкуренции с Android, а Windows Mobile 7 - с iPhoneНовая стратегия Microsoft: Windows Mobile 6.5 для конкуренции с Android, а Windows Mobile 7 - с iPhone16:19 19.08.2009

    По сообщению ресурса DigiTimes со ссылкой на тайваньские источники, компания Microsoft планирует использовать стратегию двух платформ, чтобы конкурировать с Android и iPhone OS. Речь идет о продвижении операционной системы Windows Mobile и усилении ее дружественности к "пальцевому" управлению.

  • RIM названа самой быстрорастущей компанией в миреRIM названа самой быстрорастущей компанией в мире16:16 19.08.2009

    Канадская компания Research in Motion (RIM) по мнению журнала Fortune является самой быстрорастущей компанией в мире. Даже глобальный экономический кризис не мешает этому производителю демонстрировать выдающиеся финансовые результаты.


купить телефон в Одесі, Україна