Samsung U450 - слайдер с QWERTY-клавиатурой для Verizon, фото Rogue U960

13:20, 20.08.2009

Список предложений сотового оператора Verizon вскоре пополнится слайдером Samsung U450, оснащённым выдвигающейся QWERTY-клавиатурой.

По утверждению ресурса phoneArena.com, Samsung U450 сейчас проходит тестирование в лабораториях Федеральной Комиссии Связи США. К сожалению, впервые появившиеся в Сети снимки из-за неважного качества не дают полного представления о новом гаджете.

Тем не менее, на фото видно, что у телефона две клавиатуры - цифровая и выдвигающаяся QWERTY-клавиатура. Также сообщается о 1,3-МП камере, MP3-плеере и поддержке Bluetooth-соединения, что говорит о бюджетной нацеленности телефона.

Если верить информации, появившейся на сайте Best Buy, Samsung U450 поступит в реализацию 23-го августа.
Сайт phoneArena.com также опубликовал новое фото телефона Rogue U960, который появится в продаже примерно в то же время, что и Samsung U450.

Автор: Мироненко Владимир 
Теги:Samsung

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фотографии коммуникатора Samsung InstinctQФотографии коммуникатора Samsung InstinctQ13:18 20.08.2009

    В прошлом месяце коммуникатор Samsung InstinctQ был сертифицирован в организации Wi-Fi Interoperability Certificate. На тот момент изображения этого аппарата были недоступны, но теперь внешность устройства можно оценить на фотографиях.

  • Коммуникатор Huawei U8220 одобрен FCCКоммуникатор Huawei U8220 одобрен FCC13:16 20.08.2009

    Коммуникатор Huawei U8220 продолжает свои путешествия по азличным сертификационным организациям. После одобрения в организации Wi-Fi Alliance, этот аппарат был сертифицирован в Федеральной Комиссии Связи США (FCC).

  • Apple готовит два интернет-планшета?Apple готовит два интернет-планшета?10:49 20.08.2009

    По мере приближения к сентябрю в Сети появляется большое количество различной информации об интернет-планшете компании Apple. Маркетолог исследовательской группы Envisioneering GroupРичард Догерти (Richard Doherty) считает, что интернет-планшетов будет два.


купить телефон в Одесі, Україна