Samsung B3310 — слайдер с оригинальным дизайном

16:25, 21.08.2009

Южнокорейская компания Samsung легко может позволить себе ставить смелые эксперименты с дизайном своих продуктов. В результате одного такого эксперимента на свет появился мобильный телефон Samsung B3310.

Samsung B3310

Данный аппарат выполнен в формфакторе горизонтального QWERTY-слайдера. Его главной отличительной чертой является алфавитно-цифровая клавиатура, кнопки которой расположены в один ряд слева от дисплея. Такое решение придает оригинальность внешности Samsung B3310, а также позволяет использовать цифровые кнопки одновременно с QWERTY-клавиатурой, что в некоторых ситуациях довольно удобно. 

Samsung B3310

Производитель будет позиционировать Samsung B3310 как бюджетный социально ориентированный телефон. О его характеристиках известно следующее. Он оснащен 2,1-дюймовым дисплеем с разрешением 176х220 точек, 2-мегапиксельной камерой, FM-приемником, модулем Bluetooth и 40 МБ встроенной памяти, расширяемой при помощи карт памяти формата MicroSD. Программное обеспечение этой модели может похвастаться тесной интеграцией с популярными социальными сервисами.

Ожидается, что телефон Samsung B3310 появится в продаже в середине сентября, но по какой цене неизвестно.

Автор: Денис Болдырев
Теги:Samsung

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонсирован телефон начального уровня Samsung SCH-u350 GlintАнонсирован телефон начального уровня Samsung SCH-u350 Glint16:24 21.08.2009

    Оператор сотовой связи Alltel Wireless официально анонсирован мобильный телефон Samsung SCH-u350 Glint. Это простая модель, преимущественно ориентированная на молодежь. Телефон Samsung SCH-u350 Glint выполнен в формфакторе раскладушки с дизайном, который южнокорейский производитель использует в своих продуктах на протяжении многих лет.

  • Sharp совместит телефон и фоторамкуSharp совместит телефон и фоторамку13:18 21.08.2009

    Помните стационарный телефон с сенсорным дисплеем OpenFrame? Ровно год назад он появился у O2 и Verizon и привлек достаточно покупателей. Так вот, что-то от этой идеи есть и у Sharp, которая подготовила очень похожий тандем телефона и цифровой фоторамки.

  • Aegis усилит безопасность жестких дисковAegis усилит безопасность жестких дисков13:16 21.08.2009

    Портативные системы хранения все больше осваивают минимализм и безопасность. Так, например, портативная система Aegis Padlock Secure Hard Drive получит клавиатуру, встроенную в корпус, для ввода PIN-кода. Функция администрирования помогает распознать до 10 пользовательских ID и одного администратора, который дает доступ к той или иной информации, хранимой на диске.


купить телефон в Одесі, Україна