Загадочный Adamo XPS - Dell готовит ноутбук тоньше сантиметра

11:37, 10.09.2009

Компания Dell открыла тизерный сайт нового ноутбука Adamo XPS. Пока на нем почти нет подробностей о новинке, за исключением того, что для нее заявлена экстремально-низкая толщина: всего 9,99 миллиметров. Судя по изображению, Dell Adamo XPS - это тончайший ноутбук в серебристом корпусе, видимо, алюминиевом. Только, в отличие от уже существующего ноутбука Dell Adamo в корпусе прямоугольной формы, новое решение обладает сглаженными линиями. Пользователям предлагается оставить на тизерном сайте свой электронный адрес, видимо, для уведомления о выпуске продукта.

Dell Adamo XPS

Напомним, 13,4-дюймовый ноутбук Dell Adamo был представлен в марте этого года. Он также тонок, оснащается твердотельным накопителем и не имеет оптического привода. Не ясно, чем от него будет отличаться Adamo XPS, кроме дизайна корпуса, но индекс XPS в названиях ноутбуков Dell обычно указывает на более "продвинутую" функциональность устройства по сравнению с базовой модификацией.

Теги:Dell

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson отказывается от Windows Mobile в пользу Android и SymbianSony Ericsson отказывается от Windows Mobile в пользу Android и Symbian11:34 10.09.2009

    Шведско-японская компания Sony Ericsson не так давно анонсировала коммуникатор Xperia X2, который работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5. Этот аппарат станет последним у производителя устройством, работающим под управлением ОС Windows Mobile.

  • Концепт слоеного телефона Ply стал реальным телефономКонцепт слоеного телефона Ply стал реальным телефоном11:33 10.09.2009

    Подавляющее большинство концептов мобильных телефонов, так и остаются концептами. Однако некоторым из них удается воплотиться в реальных устройствах, как, например, концепту Ply. Японский оператор сотовой связи au KDDI представил несколько новых моделей мобильных телефонов, среди которых присутствует и модель iida PLY.

  • Etch-a-Sketch – забавный чехол для iPhoneEtch-a-Sketch – забавный чехол для iPhone10:32 10.09.2009

    Среди огромного количества аксессуаров для коммуникаторов Apple появляются и довольно забавные вещи. Такие как Etch-a-Sketch. Etch-a-Sketch является очередным чехлом для iPhone, однако, он совсем не похож на большинство аналогичных продуктов с дополнительными батареями, фонариками и другими вещами, улучшающими характеристики яблокофона.


купить телефон в Одесі, Україна