Bluetooth-гарнитура с солнечной панелью

10:49, 22.09.2009

Интересная Bluetooth-гарнитура появилась в онлайн-магазине Brando. Она называется «The Stylish Solar Power Bluetooth Headset» и, как можно понять из названия, оснащена солнечной панелью.

Новинка имеет типичный для подобных устройств дизайн, а ее размеры не выходят за пределы среднестатистических и составляют 54,5х17х11,3 мм при весе 13,1 г. Очевидно, что ограниченная такими небольшими размерами солнечная панель не способна зарядить встроенный аккумулятор подобно зарядному устройству, но зато при наличии солнечного света она способна обеспечить бесконечную работу гарнитуры в режиме ожидания.

The Stylish Solar Power Bluetooth Headset поддерживает стандарт Bluetooth: 2.1+EDR Class 2 и оснащена функциями шумо и эхоподавления. Поддержка технологии multi-point позволяет спаривать с гарнитурой два устройства одновременно. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 5 часов работы устройства в режиме разговора.

Стоимость The Stylish Solar Power Bluetooth Headset составляет $67.

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MSI X-Slim X610 – официальные данныеMSI X-Slim X610 – официальные данные10:47 22.09.2009

    Ряды так называемых сверхтонких laptop X-Slim от MSI пополнились одной новой моделью, X610, которая была официально представлена тайваньской компанией сегодня утром. В отличие от большинства других систем из этой серии данная модель построена на платформе AMD Congo, а не Intel CULV (Consumer Ultra-Low Voltage), пишет Tech Connect Magazine.

  • Последние слухи о «Розовом проекте» MicrosoftПоследние слухи о «Розовом проекте» Microsoft10:44 22.09.2009

    Долгое время считавшийся мифическим проект Pink все же существует, сообщает cellphonesignal.com. Microsoft представит два коммуникатора, являющиеся его частью, на CES 2010, которая пройдет в январе в Лас-Вегасе. Оба аппарата – слайдеры. Создаются под надзором поглощенной Danger, а выпускаться будут на мощностях Sharp.

  • Sony Ericsson MH907: уникальные «умные» наушникиSony Ericsson MH907: уникальные «умные» наушники10:40 22.09.2009

    Вчера Sony Ericsson представила уникальные наушники MH907. В анонсе сообщалось, что компания изменит представление пользователей о том, как нужно слушать музыку с телефонов. И, можно сказать, Sony Ericsson не обманула. В новых Sony Ericsson Motion Activated Headphones MH907 впервые применяются емкостные датчики, которые контролируют включение и выключение музыки.


купить телефон в Одесі, Україна