iriver NV mini bike edition – 3,5-дюймовый велосипедный навигатор

10:10, 23.09.2009

Компания iriver выпустила велосипедный навигатор iriver NV mini bike edition. Он является урезанной версией NV classic и сохранил в себе сенсорный экран, модуль GPS-навигации и медиапроигрыватель. Однако у новой версии нет DMB TV-тюнера. 3,5-дюймовый сенсорный экран имеет разрешение 320x240 пикселей. На экране могут отображаться пройденное время, протяженность дистанции, скорость движения, израсходованные калории и другое.

iriver NV mini bike edition

Пользовательский интерфейс имеет в своей основе Windows CE 5.0 и позволяет воспроизводить контент с карт памяти SDHC через имеющийся слот. Также имеется встроенный динамик, есть 3,5-мм разъем для наушников. Время автономной работы от одной подзарядки составляет 2 часа 30 минут. Стоит отметить, что поставляется устройство с автомобильным креплением, а крепление на велосипедный руль придется докупать, так как оно является отдельным аксессуаром.

Устройство уже продается в Корее по цене около $156. Информации о времени появления iriver NV mini bike edition в США и Европе в настоящее время нет.

Теги:iriver

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • IDF: концептуальный ноутбук Intel Tangent Bay с тремя тачскринами над клавиатуройIDF: концептуальный ноутбук Intel Tangent Bay с тремя тачскринами над клавиатурой10:09 23.09.2009

    Компания Intel продемонстрировала прототип ноутбука под названием Tangent Bay с четырьмя дисплеями. Уже есть несколько портативных компьютеров с двумя дисплеями, например, Lenovo ThinkPad W700ds, но Intel, видимо, решила пойти еще дальше. Один дисплей расположен у Tangent Bay на своем обычном месте, а три других, небольшого размера, над клавиатурой.

  • Bluetooth-гарнитура Kopin Golden-i с проекционным дисплеемBluetooth-гарнитура Kopin Golden-i с проекционным дисплеем10:08 23.09.2009

    Компания Kopin представила на конференции Embedded Systems Conference концепт необычной Bluetooth-гарнитуры Golden-i. Эта гарнитура способна проецировать 15-дюймовый виртуальный дисплей перед лицом пользователя. В то время, как диагональ настоящего дисплея Golden-i составляет всего 0,44 дюйма, а его разрешение - SVGA.

  • Real Football 2010 уже доступен для iPhoneReal Football 2010 уже доступен для iPhone10:06 23.09.2009

    Знаменитый футбольный сериал Real Football от Gameloft сегодня обзавелся уже второй iPhone-версией. Первая, Real Football 2009, в свое время собрала крайне положительные оценки в игровой прессе, вторая (с измененной датой в названии), кажется, может стать не менее популярной.


купить телефон в Одесі, Україна