CDMA-смартфон на базе Android Samsung InstinctQ M900 одобрен FCC

13:53, 23.09.2009

Смартфон Samsung InstinctQ M900 стал на одну ступень ближе к выпуску: он уже сертифицирован Федеральной Комиссией по связи  США (FCC). Samsung InstinctQ уже известне по слухам - это смартфон под управлением операционной системы Android для сотовых сетей CDMA/EV-DO. Он будет выпущен у американского оператора Sprint.

Samsung InstinctQ M900

Судя по проникавшим в сеть "живым" фотографиям, InstinctQ - это боковой слайдер с сенсорным дисплеем и QWERTY-клавиатурой. Документация FCC, в данном случае, не содержит подробностей о характеристиках устройства равно как и не включает в себя фотографий. Хотя, эскиз смартфона в одном из документов действительно по форме напоминает Samsung InstinctQ на фотографиях: можно заметить скругленные углы.

О характеристиках Samsung InstinctQ M900 на данный момент известно немного, только о наличии адаптеров Bluetooth и Wi-Fi, а также встроенной камеры с разрешением от 3,2 Мп и автофокусом, но эти данные официально не подтверждены. Предполагается, что новый Instinct будет выпущен в октябре-ноябре этого года.

Теги:Samsung

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft Courier - планшетник с двумя мультисенсорными дисплеямиMicrosoft Courier - планшетник с двумя мультисенсорными дисплеями13:45 23.09.2009

    Ресурс Gizmodo опубликовал первую более или менее подробную информацию о планшетном компьютере Microsoft. До этого появлялись только слухи, подтверждающие сам факт его существования. Источник разместил изображения и видео концепта этого устройства, оно называется Courier. Сейчас аппарат находится на стадии раннего прототипа.

  • Медиаплеер Teclast T58 на базе ОС AndroidМедиаплеер Teclast T58 на базе ОС Android13:41 23.09.2009

    Количество мобильных устройств, в которых используется операционная система Android, непрерывно растет. Их список пополнился мультимедийным проигрывателем Teclast T58, который вскоре будет анонсирован компанией Teclast.В основе медиаплеера Teclast T58 лежит чипсет Rockchip RK2808, который объединяет процессор ARM9 RISC с DSP-процессором и обеспечивает высокую скорость работы.

  • Samsung готовит Linux-коммуникаторы I8320 и I6410Samsung готовит Linux-коммуникаторы I8320 и I641013:38 23.09.2009

    Южнокорейская компания Samsung очень активна на рынке мобильных телефонов и безустанно создает новые модели. Некоторую информацию о двух новинках, которые обозначаются индексами I8320 и I6410, удалось обнаружить в файлах UA Profile, расположенных на сайте производителя.


купить телефон в Одесі, Україна