i-mate все еще держится на плаву

10:20, 28.09.2009

Вопреки заявлениям СМИ компания i-mate не окончательно закрылась. Как заявил генеральный директор Джим Моррисон, деятельность приостановлена в связи с расследованием по делу о мошенничестве в руководстве.

Сам Моррисон покинул ОАЭ, где i-mate базировалась в Дубаи. От 30 до 40 человек уволены, другие отправлены в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок. Офисные телефоны отключены.

Моррисон, однако, заявил, что телефоны i-mate будут выпускаться при помощи компании Hillfoot Limited (она выкупила права на марку). Запланирована деятельность в Австралии, Великобритании, Тайване и США.

В начале года было объявлено о работах над Hummer 2, Centurian, Centurian Touch и Legionnaire. Последней на сегодняшней день коммерческой моделью является i-mate 810F. 

Автор: Евгений Макаров

Теги:i-mate

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официально представлена раскладушка премиум-класса Vertu Constellation F AyxtaОфициально представлена раскладушка премиум-класса Vertu Constellation F Ayxta10:14 28.09.2009

    Компания Vertu официально представила свой первый мобильный телефон, выполненный в формфакторе раскладушки. Производитель назвал его Vertu Constellation F Ayxta. При создании Vertu Constellation F Ayxta компания Vertu традиционно использовала ручной труд и высококачественные материалы: нержавеющая сталь, кожа, специальный сплав алюминия, сапфировое стекло, керамика и рубины.

  • Первые фотографии камерофона Samsung M8920Первые фотографии камерофона Samsung M892010:12 28.09.2009

    Южнокорейская компания Samsung создала наследника флагманского камерофона Samsung GT-M8910 Pixon 12. Его первые фотографии уже появились в Сети. Новинка обозначается индексом Samsung M8920. По всей видимости, она также как и Pixon 12 выполнена в формфакторе бесклавиатурного моноблока и оснащена камерой с разрешением 12 мегапикселей.

  • Sony PS3 Slim – миллион проданных консолей за три неделиSony PS3 Slim – миллион проданных консолей за три недели15:53 25.09.2009

    Похоже, те эксперты, кто предрекал хорошее будущее новой игровой консоли PS3 Slim, не ошиблись в своих прогнозах. Корпорация Sony Computer Entertainment объявила, что мировые розничные продажи этой консоли достигли знакового рубежа в миллион штук.


купить телефон в Одесі, Україна