Простой 3G-слайдер Samsung C5130

16:54, 28.09.2009

Еще одна модель мобильного телефона, которая не была официально анонсирована производителем, называется Samsung C5130. Это простой аппарат, поддерживающий работу в сетях третьего поколения.

Мобильный телефон Samsung C5130 выполнен в формфакторе слайдера с типичным для компании Samsung дизайном. Он оснащен 2-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 176х220 точек, 1,3-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth 2.0, FM-приемником и слотом для карт памяти формата MicroSD.

Обнаружить на прилавках магазинов мобильный телефон Samsung C5130 будет можно в течение ближайших нескольких недель. Какова будет его ориентировочная стоимость неизвестно.

Автор: Денис Болдырев
Теги:Samsung

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефоны Samsung Trill и Caliber направляются к оператору US CellularТелефоны Samsung Trill и Caliber направляются к оператору US Cellular14:03 28.09.2009

    Южнокорейская компания Samsung создает огромное количество различных моделей сотовых телефонов. Очередные две вскоре будут анонсированы оператором сотовой связи US Cellular. Веб-ресурсу Engadget удалось раздобыть информацию о телефонах Samsung Trill и Caliber.

  • Зеркальная фотокамера Hasselblad H4D – 60 мегапикселей в среднем форматеЗеркальная фотокамера Hasselblad H4D – 60 мегапикселей в среднем формате14:01 28.09.2009

    Компания Hasselblad, известная как производитель высококлассной и дорогостоящей фототехники, выпустила новую зеркальную камеру в линейке своих среднеформатных решений H System. Новинка получила название H4D и позиционируется как одна из первых камер, оснащенных системой автофокусировки известной как True Focus.

  • Android-смартфон Acer A1 появился в онлайн-магазине Expansys, подробностиAndroid-смартфон Acer A1 появился в онлайн-магазине Expansys, подробности13:58 28.09.2009

    В сети уже появлялись слухи о смартфоне Acer A1 на основе операционной системы Android. Очевидно, это не коммерческое, а предварительное название, но именно под этим наименованием устройство уже появилось в немецком интернет-магазине Expansys. Пока можно сделать предварительный заказ Acer A1, но поставки еще не начались.


купить телефон в Одесі, Україна