Нетбук-трансформер ASUS Eee PC T91MT с multi-touch - в октябре

11:37, 20.10.2009

Ресурс DigiTimes сообщил со ссылкой на свои традиционные осведомленные источники, что компания ASUSTek Computer готовит к выпуску новый нетбук Eee PC T91MT. Это модель с 8,9-дюймовым сенсорным поворотным дисплеем. Мы уже упоминали о ней в новостях, но без подробностей. Правда, их и сейчас немного: ресурс лишь подтвердил информацию об операционной системе Windows 7 (видимо, версия Starter), 32 Гб твердотельном накопителе и поддержке multi-touch. Фактически, Eee PC T91MT - это усовершенствованная версия Eee PC T91. Выпуск нового нетбука состоится сразу после релиза Windows 7.

ASUS Eee PC T91MT

Кроме того, по данным DigiTimes, в декабре планируется выпуск серии 10-дюймовых нетбуков Eee PC T10. Однако, состоится он или нет будет зависеть от того, как будут продаваться Eee PC T91MT. Точнее, сроки могут быть перемещены вперед или назад по результатам продаж 8,9-дюймовых нетбуков.

Теги:ASUS

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тонкие и экономичные ноутбуки Gateway EC14, EC54 и EC58 на основе Windows 7Тонкие и экономичные ноутбуки Gateway EC14, EC54 и EC58 на основе Windows 711:35 20.10.2009

    Компания Gateway анонсировала три новых ноутбука на основе энергоэффективных процессоров Intel и операционной системы Windows 7. Устройства достаточно тонкие и легкие для своих габаритов и могут работать до 8 часов без подзарядки. Модели EC54 и EC58 оснащены 15,6-дюймовым дисплеем и заключены в алюминиевый корпус серебристого или синего цвета.

  • Canon EOS-1D Mark IV – новая топовая зеркалка для профессионаловCanon EOS-1D Mark IV – новая топовая зеркалка для профессионалов11:18 20.10.2009

    Компания Canon объявила о выпуске новой профессиональной зеркальной камеры EOS-1D Mark IV. Новинка стала топовым решением в фотолинейке Canon и является серьезным шагом вперед по сравнению с предыдущими аналогичными моделями. Новая камера получила два современных процессора обработки изображения DIGIC IV и 16-мегапиксельную матрицу с кроп-фактором 1,3.

  • Стильный BlackBerry-аксессуар inPulse SmartWatchСтильный BlackBerry-аксессуар inPulse SmartWatch11:16 20.10.2009

    По всей видимости, компании RIM понравилась идея компании Sony Ericsson выпустить Bluetooth-часы, способные работать вместе с мобильным телефоном. Канадский производитель решил дополнить свою «ежевику» умными часамиinPulse.


купить телефон в Одесі, Україна