Google обновила мобильный портал

15:15, 02.04.2007

Компания Google обновила версию своего мобильного поискового сервиса. Новый сайт содержит упрощенный интерфейс и новую страницу выдачи результатов поиска. Поисковый движок позволяет получать результаты на базе информации о месторасположении пользователя.

На главной странице есть ссылка для доступа к мобильной версии Gmail. По-прежнему сохраняется возможность смотреть страницы через оптимизатор Google, однако теперь он отключаемый.

Мобильная версия Google доступна по адресу http://google.com/m.

Ранее в Интернет распространялась информация о планах компании по разработке мобильного телефона. Её подтвердил СЕО испано-португальского отделения компании, однако через несколько дней это заявление было опровергнуто другим руководителем Google. Он, в частности, сказал, что внимание корпорации сконцентрировано «не на телефоне, а на программах».

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Появились первые фотографии Treo 755pПоявились первые фотографии Treo 755p15:12 02.04.2007

    В сети появились первые живые фотографии коммуникатора Treo 755p. По всей видимости, он станет следующим устройством от компании Palm, работающим в сотовых сетях 3 поколения CDMA. Сайт Engadget опубликовал несколько изображений коммуникатора Treo 755p.

  • LG MSB-100 – портативная Bluetooth-акустика для мобильных устройствLG MSB-100 – портативная Bluetooth-акустика для мобильных устройств15:09 02.04.2007

    Компания LG представила портативную Bluetooth-акустику MSB-100 для мобильных устройств. Новинка обладает небольшими габаритами и может быть использована для прослушивания музыки с любого мобильного устройства, оснащённого Bluetooth-адаптером.

  • UBiQUiO 503G: новый коммуникатор с QWERTY-клавиатуройUBiQUiO 503G: новый коммуникатор с QWERTY-клавиатурой00:05 31.03.2007

    На выставке CTIA 2007 был показан новый коммуникатор UBiQUiO 503G от тайванской компании TechFaith Wireless. Это модель с ориентированным горизонтально дисплеем и QWERTY-клавиатурой, работающая под управлением операционной системы Windows Mobile 6.


купить телефон в Одесі, Україна