Близок анонс тачфона Samsung S5560

13:43, 28.10.2009

Южнокорейская компания Samsung в ближайшем будущем анонсирует мобильный телефон Samsung S5560. Информация о нем уже появилась на сайте французского розничного ритейлера.

Взглянув на спецификацию телефона Samsung S5560 можно сделать вывод, что южнокорейский производитель будет позиционировать его, как недорогую и функциональную модель. Этот аппарат выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока с приятной внешностью. Он не поддерживает работу в сетях третьего поколения, но зато компания Samsung оснастила его модулем Wi-Fi, что более предпочтительно для многих пользователей мобильных устройств.

Спецификация тачфона Samsung S5560 включает в себя 3-дюймовый резистивный сенсорный дисплей с разрешением 240х400 точек, который отображает 262 тысячи цветов, 5-мегапиксельную камеру со вспышкой, автофокусом и функциями распознавания улыбок и морганий, модуль Bluetooth 2.1, 50 МБ памяти, расширяемой при помощи карт памяти формата MicroSD, FM-приемник с RDS и 3,5-мм разъем для подключения наушников. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 9,5 часов работы в режиме разговора.

Ожидается, что в продажу телефон Samsung S5560 поступит в ноябре этого года. Его ориентировочная стоимость неизвестна, но предполагается, что она не превысит 300 евро.

Автор: Денис Болдырев
Теги:Samsung

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei G6600 и Motorola MB501 присоединятся к армии Android-коммуникаторовHuawei G6600 и Motorola MB501 присоединятся к армии Android-коммуникаторов13:41 28.10.2009

    Организации, которые занимаются сертификацией мобильных устройств, нередко первыми сообщают названия новых моделей. Благодаря организациям Wi-Fi Alliance стало и Bluetooth SIG стало известно о двух готовящихся Android-коммуникаторах.

  • Стереогарнитура Saitek Cyborg 5.1 Headset - четкость звучания и общение без помехСтереогарнитура Saitek Cyborg 5.1 Headset - четкость звучания и общение без помех10:21 28.10.2009

    Компания Saitek объявила о выпуске новых наушников Cyborg 5.1 Headset – универсального портативного аксессуара для геймеров и компьютерных пользователей. Съемный шумоподавляющий микрофон позволяет общаться с друзьями в Интернет или вести переговоры в сетевых баталиях по VoIP, а встроенная звуковая карта обеспечивает реалистичный объемный звук.

  • Dell Latitude XT2 XFR - первый прочный ноутбук-трансформер с multi-touchDell Latitude XT2 XFR - первый прочный ноутбук-трансформер с multi-touch10:20 28.10.2009

    Компания Dell официально представила конвертируемый ноутбук в укрепленном корпусе - Latitude XT2 XFR. Мы уже упоминали о нем в новостях, когда модель была сертифицирована FCC. Dell Latitude XT2 XFR оборудован 12,1-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой multi-touch, экран можно развернуть и положить на клавиатуру, используя устройство в качестве планшетного компьютера.


купить телефон в Одесі, Україна