Nielsen: марка телефона расскажет о его владельце

15:36, 02.04.2007

Очередное исследование на тему «Что марка телефона говорит о его владельце» провела в Австралии компания Nielsen Media Research. Некоторые предоставленные результаты весьма интересны. Судите сами: владельцы сотовых телефонов марки Motorola – яркие индивидуальности, люди с утонченным вкусом, пользователи Samsung сосредоточены на карьере, но любят развлечения. Nokia в кармане говорит о «семейном» характере ее обладателя, заботе о здоровье. Sony Ericsson также покупают амбициозные люди с ярко выраженной индивидуальностью, владельцы LG любят гармонию и привязаны к дому.

Ярко выраженная австралийская индивидуальность

Помимо этого, компания Nielsen также выяснила, что покупателями Motorola становятся молодые люди до 24 лет, LG приобретают женщины с детьми, а Samsung – девушки. Кроме этого, обладатели Samsung, LG и Sony Ericsson оказались опытными автомобилистами.
Вот такое исследование. Всех, кто не согласен, спешим успокоить и лишний раз напомнить, что приведенные данные – среднестатистический показатель. Да еще и в Австралии.

Джерело: mobiset


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Pidion BM-500 GSMСмартфон Pidion BM-500 GSM15:30 02.04.2007

    Смартфон Pidion BM-500 GSM был представлен фирмой BluebirdSoft на выставке CeBIT 2007. Телефон выделился необычным дизайном клавиатуры, и местами интересными характеристиками. На данный момент известно, что BM-500 будет оборудован процессором Intel с тактовой частотой 520Mhz...

  • Очередной чемпионат по скоростному набору SMSОчередной чемпионат по скоростному набору SMS15:28 02.04.2007

    В конце прошлой недели в Лос-Анджелесе состоялся необычный чемпионат. Участники состязания соревновались друг с другом в скорости набора коротких текстовых сообщений - SMS. Одним из спонсоров проекта является компания LG Electronics.

  • iPhone появится в продаже 11 июняiPhone появится в продаже 11 июня15:19 02.04.2007

    Согласно информации, полученной от американского провайдера сотовой связи Cingular, выход долгожданного телефона iPhone намечен на 11 июня текущего года. Несмотря на это, согласно некоторым другим неофициальным источникам, релиз намечен на 15 июня, о чем стало известно из документов Федеральной комиссии по коммуникациям (FCC).


купить телефон в Одесі, Україна