Creative будет работать с Android

10:16, 04.11.2009

Дочерний бренд Creative – ZiiLABS – выпустил оптимизированный вариант операционной системы Android для своей платформы Plaszma. Напомним, что на базе последней построен медиаплеер Zii Egg и модульная система ZMS-05. Android Plaszma использует Android 1.6, что впервые позволит устройствам данного производителя демонстрировать видео разрешением 1080p.

Разработчики Zii Labs смогут загрузить новую версию ПО в Zii Egg, чтобы активировать мультиформатное HD-видео и OpenGL ES. Тот же полезный опыт может использоваться на карте SODIMM RAM, которую можно будет интегрировать в будущую портативную технику.

Автор: Татьяна Кочеткова

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые фотографии смартфона Sony Ericsson KuraraНовые фотографии смартфона Sony Ericsson Kurara10:13 04.11.2009

    Не так давно в Сети появилась первая информация о смартфоне Sony Ericsson Kurara, а теперь благодаря веб-ресурсу phonesdb стали доступны его фотографии и некоторые подробности о технических характеристиках. Смартфон Sony Ericsson Kurara выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Симпатичный тачфон Samsung GT-S5630CСимпатичный тачфон Samsung GT-S5630C10:12 04.11.2009

    Южнокорейская компания Samsung Electronics подобно другим производителям мобильных телефонов старается насытить китайский рынок собственными аппаратами. Очередная новинка, созданная специально для Поднебесной, носит название Samsung GT-S5630C.

  • Запчасти для нового iPhone уже в продаже - выпуск не за горами?Запчасти для нового iPhone уже в продаже - выпуск не за горами?18:03 03.11.2009

    Интернет-магазин China Ontrade уже начал принимать заказы на компоненты для коммуникатора iPhone 4 поколения. Уже можно заказать внутреннюю панель от OEM производителя. Конечно, она вполне может оказаться ненастоящей, тем более, что выпуск нового iPhone ожидается еще не скоро - предположительно, следующим летом.


купить телефон в Одесі, Україна