LG представляет мультимедийный телефон GW300 с клавиатурой QWERTY

10:36, 04.11.2009
Компания LG Electronics анонсирует выход на украинский рынок нового телефона GW300 с клавиатурой QWERTY, расширенным функционалом для общения в социальных сетях и красочным интерфейсом. Устройство оптимизировано для активных пользователей социальными сетями, поддерживает приложения LiveSquare, IdeaWidget, Yandex и имеет загруженный словарик.

«Разработчики GW300 ориентировались на тех пользователей, для которых обмен текстовыми сообщениями и социальные сети имеют не меньшее значение, чем обычный телефонный разговор, – сообщил Ли Чжон Кван, директор отдела телекоммуникаций LG Electronics Украина. – Новая модель LG отличается усовершенствованной клавиатурой QWERTY и включает ряд функций, ускоряющих набор текстовых сообщений».

Чаты и SMS объединяются в одну цепочку сообщений (Threaded SMS), что очень удобно для поддержания непрерывного диалога. Приложение LiveSquare позволяет размещать избранные контакты в виде аватар на дисплее, оповещающих о получении нового сообщения от того или иного пользователя.

Особо стоит отметить, что цифровая клавиатура расположена между рядами буквенных кнопок QWERTY. Это полностью освобождает от необходимости многократного нажатия на одну и ту же клавишу и позволяет значительно ускорить создание сообщения. Кнопки и корпус максимально адаптированы для ладони и пальцев; телефон имеет три удобные кнопки навигации и удачное расположение часто используемых знаков. Если вы не привыкли к подобному раскладу клавиатуры в телефоне – в нем есть программа обучения работы с QWERTY клавиатурой, благодаря которой вскоре вы легко научитесь быстро печатать любые тексты.  

Телефон GW300 появится в розничных сетях Украины в конце ноября 2009 года. Рекомендованная цена 1599 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Electronics представляет в Украине телефон-часы (GD910) с сенсорным интерфейсомLG Electronics представляет в Украине телефон-часы (GD910) с сенсорным интерфейсом10:31 04.11.2009

    Компания LG Electonics (LG) представляет на украинском рынке наручный телефон-часы GD910 с сенсорным интерфейсом. При минимальной толщине корпуса устройство позволяет осуществлять как обычные телефонные звонки и обмен сообщениями, так и видеозвонки.

  • Toshiba представила новый ноутбук в премиум-классеToshiba представила новый ноутбук в премиум-классе10:29 04.11.2009

    Toshiba Корея представила свой последний ультратонкий ноутбук PORTEGE T130 толщиной всего 25,4 мм. Он пополнит премиум-класс лэптопов на внутреннем рынке страны-производителя. Основная аудитория покупателей – те, для кого мобильность превыше всего.

  • Samsung SCH-W820/SPH-W8200 Giorgio Armani - имиджевый слайдер с тачскрином за $1000Samsung SCH-W820/SPH-W8200 Giorgio Armani - имиджевый слайдер с тачскрином за $100010:26 04.11.2009

    Компания Samsung Electronics анонсировала мобильный телефон SCH-W820/SPH-W8200 под модным брендом Giorgio Armani. Правда, пока он представлен только в Южной Корее. Этот стильный и достаточно дорогой аппарат заключен в красивый золотистый корпус-слайдер с выдвижной цифровой клавиатурой и сенсорным дисплеем.


купить телефон в Одесі, Україна