Apple подогревает интерес к iPhone

13:48, 04.04.2007

Компания Apple рассылает письма с информацией об iPhone пользователям, которые обратились с просьбой о получении последних новостей о долгожданном аппарате и оставили свой электронный адрес. Письмо сообщает, что эти пользователи будут первыми, кто получит самую актуальную информацию об iPhone. Но точная дата релиза пока не сообщается, известно лишь, что это - июнь. Другие, правда, неофициальные, источники, называют 11 июня. "Сообщим Вам вскоре" - гласит письмо. Также упоминается, что продажи телефона не начнутся до его одобрения Федеральной Комиссией Связи США (FCC). Кроме этого, письмо содержит крупное изображение аппарата на черном фоне. Таким образом, видимо, компания хочет несколько подогреть интерес потенциальных пользователей к моменту релиза iPhone.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bluetooth-гарнитура Plantronics Pulsar 260Bluetooth-гарнитура Plantronics Pulsar 26016:05 03.04.2007

    Plantronics представила на CTIA свою новую стерео Bluetooth-гарнитуру Pulsar 260. На ее корпусе есть кнопки управления воспроизведением. Устройство доступно в магазинах по цене около 110 долларов.

  • Аксессуары для Nokia N95Аксессуары для Nokia N9516:03 03.04.2007

    Компания Proporta выпустила аксессуары для Nokia N95. Alu-Leather Book Case — кожаный корпус для сохранения аппарата целым и невредимым. Кроме коммуникатора, в него также поместятся кредитные и SD карты. Crystal Case — корпус, сделанный из поликарбоната. Он защищен от царапин и может присоединяться к автомобилю.

  • Новый SD-набор от KingstonНовый SD-набор от Kingston12:35 03.04.2007

    Компания Kingston Technology, известный производитель скоростных модулей памяти, анонсировала выход новых наборов флэш-карт стандарта SD, содержащих 2-гигабайтную карточку microSD и два адаптера для использования карты со слотами miniSD и полноразмерным SD.


купить телефон в Одесі, Україна