Смартфон BlackBerry Pearl 9100 Striker появился на eBay

15:01, 26.11.2009

Несколько недель назад в Сети появились первые фотографии смартфона BlackBerry Pearl 9100 Striker, а теперь этот аппарат был обнаружен на онлайн-аукционе eBay.

Смартфон BlackBerry Pearl 9100 Striker выполнен в классическом формфакторе. Полный список его технических характеристик по-прежнему недоступен, но из описания на eBay можно почерпнуть некоторую информацию. Этот аппарат поддерживает работу в сетях третьего поколения и оснащен 3-мегапиксельной камерой, модулем Wi-Fi, модулем Bluetooth и сенсорным дисплеем. В дополнение к этому стоит отметить наличие SureType-клавиатуры и оптического джойстика. 

Несколько странным выглядит тот факт, что продавец смартфона BlackBerry Pearl 9100 Striker использует чужие фотографии устройства, а также просит за него $2000, указывая, что товар возврату не подлежит.

Автор: Денис Болдырев
Теги:BlackBerry

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • life:) запускает технологию DTMlife:) запускает технологию DTM14:53 26.11.2009

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой технологии одновременной передачи данных и голоса Dual Transfer Mode в 16 областях Украины. Теперь пользоваться мобильным интернетом и разговаривать по мобильному телефону можно одновременно!

  • Акция от life:) - 2+5 SMSАкция от life:) - 2+5 SMS14:50 26.11.2009

    С 26 ноября по 3 декабря общайтесь больше и обменивайтесь информацией, отправляя SMS сообщения! Отправляйте 2 платных* SMS и получайте 5 SMS от life:) для отправки абонентам мобильной связи Украины в течении дня!

  • Клуб эксклюзивных покупок от МТСКлуб эксклюзивных покупок от МТС14:46 26.11.2009

    Товары категории «люкс» с уникальными скидками до 90% - новое предложение для абонентов МТС! PRESTIGE – это новое уникальное предложение для самых уважаемых клиентов МТС! С сегодняшнего дня Вы сможете не только пользоваться качественными телекоммуникационными услугами...


купить телефон в Одесі, Україна