Бюджетная навигационная система от Nissan

10:59, 03.12.2009

Компания Nissan в сотрудничестве с Bosch разработали встроенный GPS-навигатор, который обладает неплохими техническими характеристиками и, по словам производителей, является бюджетным решением. 

Технические характеристики навигатора включают в себя 5-дюймовый сенсорный дисплей, модуль Bluetooth и разъем USB. Стоит отметить и возможность подключения плееров iPod. Навигатор уже тестировался в автомобиле Nissan Sentra, и, как заявляет Detroit News, довольно успешно. Самым главным достоинством новинки является довольно низкая цена по меркам встраиваемых систем такого класса. Сами производители уже называют разработку "народным решением". Стоимость GPS-навигатора от Nissan и Bosch составляет 400 долларов. В продажу устройство поступит ориентировочно в январе следующего года.


Автор: Лиходед Владимир

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia разрабатывает камерофон Nokia N87 12MP с ксеноновой вспышкой и емкостным экраномNokia разрабатывает камерофон Nokia N87 12MP с ксеноновой вспышкой и емкостным экраном10:47 03.12.2009

    В настоящее время флагманским камерофоном компании Nokia является смартфон Nokia N86 8MP, но еще в середине этого года в Сети появлялись слухи о том, что финский производитель разрабатывает 12-мегапиксельный камерофон. Как оказалось, они были не беспочвенны.

  • Анонсирован мощный коммуникатор RoverPC Pro G8Анонсирован мощный коммуникатор RoverPC Pro G810:43 03.12.2009

    Второй коммуникатор, который был анонсирован компанией RoverPC, носит название RoverPC Pro G8. Этот аппарат является мощным и функциональным устройством класса «все в одном». Коммуникатор RoverPC Pro G8 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Недорогой коммуникатор RoverPC S8Недорогой коммуникатор RoverPC S810:42 03.12.2009

    Компания RoverPC официально представила коммуникатор RoverPC S8. Он представляет собой хорошо оснащенную модель начального уровня. Коммуникатор RoverPC S8 выполнен в формфакторе компактного бесклавиатурного моноблока. Он базируется на процессоре с тактовой частотой 624 МГц и управляется операционной системой Windows Mobile 6.5 Professional.


купить телефон в Одесі, Україна