Подробности о тачфоне Google Nexus One

10:36, 14.12.2009

На протяжении нескольких лет в Сети циркулировала информация о том, что компания Google разрабатывает собственный мобильный телефон и сейчас появились новые подробности о нем.

Мобильный телефон компании Google будет носить имя Google Nexus One. Этот аппарат уже тестируют сотрудники компании Google. Он выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока и управляется операционной системой Android 2.1. Производителем данного аппарата является компания HTC, но на его корпусе будет красоваться логотип поискового гиганта.

Список известных технических характеристик коммуникатора Google Nexus One включает в себя процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, сенсорный OLED-дисплей с разрешением 800x480 точек, 5-мегапиксельную камеру, модули Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS-приемник и слот для карт памяти формата microSDHC. Плюс к этому аппарат оснащен двумя микрофонами, с помощью которых обеспечивается чистый звук при разговоре.



Ожидается, что в продажу коммуникатор Google Nexus One поступит в январе следующего года. Компания Google будет самостоятельно продавать его через Интернет, но по какой цене неизвестно.

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  •  Nokia 5235 Comes With Music - недорогой смартфон с подпиской на музыку из Nokia Music Store Nokia 5235 Comes With Music - недорогой смартфон с подпиской на музыку из Nokia Music Store17:28 11.12.2009

    Компания Nokia анонсировала новый смартфон 5235 Comes With Music. Как сообщает компания, новинка создана на основе модели Nokia 5230, но еще дополнена сервисом, предоставляющим неограниченный бесплатный доступ к интернет-магазину музыки Nokia Music Store.

  • Samsung разработал "неубиваемую" карту памятиSamsung разработал "неубиваемую" карту памяти13:50 11.12.2009

    Корейская корпорация Samsung разработала водонепроницаемые, ударостойкие и защищенные от магнитов карты памяти стандартов microSD, SD и CF, пишет TechSpot. По утверждению корпорации, карте не повредит 24-часовое пребывание в море, а также проехавшийся сверху автомобиль весом в 1600 килограммов.

  • life:) открывает легкий доступ к порталу «Кинопорт»!life:) открывает легкий доступ к порталу «Кинопорт»!13:45 11.12.2009

    Оператор мобильной связи life:) проводит акцию «Легкий доступ к «Кинопорту». С 8 по 15 декабря 2009 года включительно любой абонент может получить в подарок доступ к клубу «Кинопорт» на 7 дней. Для этого нужно всего лишь отправить бесплатное SMS с текстом «ДА» на номер 5350.


купить телефон в Одесі, Україна