Смартфон HTC Espresso - готовится новая версия интерфейса HTC Sense

18:16, 21.12.2009

Итальянский ресурс HDblog разместил скриншоты переработанного интерфейса HTC Sense. По словам источника, он будет установлен на новом смартфоне HTC Espresso. Обновленный HTC Sense несколько отличается от первой версии интерфейса по дизайну, у него видоизменен внешний вид иконок в меню, а также появилась новая панель, расположенная в нижней части экрана. Она обеспечивает прямой доступ к функции People - контактам в телефонной книге и социальных сетях.

HTC Espresso

Напомним, о смартфоне HTC Espresso под управлением операционной системы Android стало известно из кода прошивки новой версии платформы под номером 2.1. HTC Espresso оснащен дисплеем с разрешением 480х320 пикселей и QWERTY клавиатурой, других подробностей о его характеристиках пока нет. По всей видимости, новинка выйдет в следующем году, а ее анонс ожидается на MWC в феврале.

HTC Espresso
Теги:HTC

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ricoh выпустит специальную серию GR Digital IIIRicoh выпустит специальную серию GR Digital III14:41 21.12.2009

    Ricoh решила отпраздновать тридцатилетие своего бренда в США специальной серией цифровой мыльницы GR Digital III. Камеры разрабатывались совместно с дизайнерами из Stussy, компании, специализирующейся на модной одежде.

  • Платформа Palm webOS 1.3.5 - больше приложений и дольше без подзарядкиПлатформа Palm webOS 1.3.5 - больше приложений и дольше без подзарядки14:30 21.12.2009

    На конференции для инвесторов, которую провела компания Palm, ее глава Джон Рубинштейн (Jon Rubinstein) подтвердил, что новая версия операционной системы webOS под номером 1.3.5 будет представлена на выставке CES в начале следующего года.

  • На интернет-планшет Archos 9 установили Chromium OSНа интернет-планшет Archos 9 установили Chromium OS14:28 21.12.2009

    Ресурс UMPC Portal разместил фотографии с изображением интернет-планшета Archos 9, на котором предустановлена операционная система Chromium OS. Это платформа на основе исходного кода Google Chrom OS, который разработчики могут модифицировать и использовать для создания своих вариантов ОС.


купить телефон в Одесі, Україна