Зимняя сказка в Финляндии для абонентов life:)!

16:35, 22.12.2009

Новый Год не за горами! Снег, мороз и зажигающиеся по вечерам огоньки гирлянд создают по-настоящему праздничное настроение. Поддержать это настроение можно с помощью праздничного новогоднего контента, который оператор life:) предлагает своим абонентам на портале «Новый Год! Финляндия!». Огромный выбор картинок, мелодий, Java-игр, открыток, песен, гороскопов, заставок – все для оформления собственного телефона и поздравления друзей! Самый активный абонент, который закажет наибольшее количество контента с 16 декабря 2009 года по 15 января 2010 года, получит суперприз – туристический сертификат на двоих для поездки в страну зимней сказки – Финляндию! Узнайте больше о портале «Новый Год! Финляндия!» тут.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Доступный интернет-планшет Orange TabbeeДоступный интернет-планшет Orange Tabbee16:31 22.12.2009

    Компания Sagem занимается не только производством мобильных телефонов. Учитывая растущую популярность различных мобильных устройств, этот производитель решил попробовать свои силы на рынке интернет-планшетов с моделью Orange Tabbee.

  • Гибридная камера Samsung NX10 – впервые на фотоГибридная камера Samsung NX10 – впервые на фото16:30 22.12.2009

    Ранее в сети уже появлялись отрывочные слухи о якобы ведущихся компанией Samsung работах по созданию новой цифровой фотокамеры NX10 (не путать с настольным компьютером от того же производителя). И вот теперь в сети появились первые изображения, подтверждающие существование этой интересной камеры.

  • Packard Bell Butterfly Touch поступит в продажу в январеPackard Bell Butterfly Touch поступит в продажу в январе11:51 22.12.2009

    Packard Bell официально объявила о выходе очередного Netbook – Butterfly Touch. Данная модель представляет собой небольшой плашетный PC и оснащен 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем типа Multitouch с разрешением 1366×768. Как нетрудно догадаться, она работает под Windows 7, а если точнее, Windows 7 Home Premium.


купить телефон в Одесі, Україна