«Гуглофон» Google Nexus One на фото с iPhone и HTC Hero

11:01, 23.12.2009
Количество «утекших» в Сеть фото и видеороликов, посвященных «гуглофону» Google Nexus One стремительно растет, что, вероятно, является свидетельством скорого анонса этого гаджета.

Как видно их снимков, Google Nexus One немного меньше «яблочного» наладонника, хотя его дисплей немного больше, и, возможно, с лучшим разрешением. В то же время «гуглофон» имеет более крупные габариты, чем смартфон HTC Hero.

По неподтвержденным данным «гуглофон» базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon и работает под управлением операционной системы Android 2.1. Спецификация смартфона может включать модули Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 2.1+EDR, 3,7-дюймовый AMOLED-дисплей, 5-МП камеру и слот для карт памяти MicroSD. Предполагаемая дата релиза – 5 января 2010 года.




Автор: Мироненко Владимир 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Pastel SU410 – простая раскладушка к РождествуLG Pastel SU410 – простая раскладушка к Рождеству10:59 23.12.2009

    Компания LG анонсировала к Рождеству новый телефон в форм-факторе «раскладушка» SU410. В ближайшее время телефон LG Pastel SU410 поступит в продажу на территории Южной Кореи. Также он появится в Японии в розничной сети сотового оператора DoCoMo под индексом L-02B.

  • Acer готовит телефон на базе Qualcomm BREW?Acer готовит телефон на базе Qualcomm BREW?10:56 23.12.2009

    Как известно, компания Acer планирует в следующем году выпустить 8-10 новых наладонников, часть которых работает под управлением операционной системы Android, остальные базируются на ОС Windows Mobile. Судя по последней информации, один из крупнейших производителей компьютеров, помимо сегмента смартфонов, намерен попробовать силы и на рынке мобильных телефонов.

  • Тираж телефона Samsung Yuna Haptic превысил 1 миллионТираж телефона Samsung Yuna Haptic превысил 1 миллион10:53 23.12.2009

    Компании Samsung удается создавать очень популярные модели мобильных телефонов. Южнокорейский производитель сообщает о том, что количество проданных экземпляров тачфона Samsung Yuna Haptic превысило один миллион.


купить телефон в Одесі, Україна