Близится анонс тачфона LG GT950 Arena

12:11, 04.01.2010

Стало известно о том, что южнокорейская компания LG и оператор сотовой связи AT&T в ближайшем будущем анонсируют мобильный телефон LG GT950 Arena, который представляет собой операторскую версию тачфона LG KM900 Arena.


Мобильный телефон LG GT950 Arena выполнен в очень популярном формфакторе бесклавиатурного моноблока. Этот аппарат сочетает в себе привлекательный дизайн с хорошим набором технических характеристик. Он управляется с помощью фирменного пользовательского интерфейса S-Class UI и оснащен 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480x800 точек, 5-мегапиксельной камерой, модулями Wi-Fi и Bluetooth, 8 ГБ встроенной памяти и GPS-приемником. 

Ориентировочная стоимость тачфона LG GT950 Arena неизвестна.

Автор: Денис Болдырев
Теги:LG

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bluetooth-гарнитура Jaybird SB1 Sportsband для спортивных меломановBluetooth-гарнитура Jaybird SB1 Sportsband для спортивных меломанов12:10 04.01.2010

    Компания Jaybird выпустила на рынок Bluetooth-гарнитуру Jaybird SB1, которая также носит название Jaybird Sportsband. Новинка является очень стильным и качественным устройством. Производитель позиционирует Bluetooth-гарнитуру Jaybird Sportsband, как стильный аксессуар, для людей, которые ведут активный образ жизни и не расстаются с музыкой.

  • Фотография коммуникатора Motorola Calgary/DROID Devour в серебристом корпусеФотография коммуникатора Motorola Calgary/DROID Devour в серебристом корпусе12:09 04.01.2010

    Коммуникатор Motorola Calgary будет доступен на рынке под именем Motorola DROID Devour. Он выполнен в формфакторе горизонтального QWERTY-слайдера и является довольно типичным для своего класса устройством. По большому счету Motorola DROID Devour представляет собой упрощенную версию коммуникатора Motorola DROID.

  • Sheng T108 – китайский нетбук-аристократ в алюминиевом одеянииSheng T108 – китайский нетбук-аристократ в алюминиевом одеянии15:01 30.12.2009

    Все мы привыкли к тому, что нетбуки – небольшие мобильные компьютеры в пластиковом корпусе, обладающие весьма непритязательным дизайном и приобретаемые, главным образом, не за красоту, а по причине невысокой цены. Однако из любого правила возможны исключения.


купить телефон в Одесі, Україна