LG GT540 – Android-фон для поклонников социальных сетей

10:57, 08.01.2010

Сдержав обещание, компания LG представила на выставке CES 2010 новый смартфон GT540 на базе Android.

LG GT540 описывается как «смартфон, приспособленный для социальных сетей». Компания утверждает, что это «идеальный смартфон для начинающих пользователей устройств этого сегмента», предоставляющий быстрый и легкий доступ к популярным социальным сайтам, включая Facebook, Twitter и Bebo. Это второй Android-фон южно-корейской компании (первый - LG GW620).

Спецификация LG GT540 включает сенсорный дисплей с разрешением 320х480 точек, 3-МП камеру с автофокусом, слот для карт памяти MicroSD объемом до 32 ГБ, поддержку воспроизведения файлов формата DivX и WMV.

Поддерживая полный комплект мобильных сервисов Google, смартфон обеспечивает доступ к Google Maps, Google Search, Gmail, YouTube и Android Market, предоставляющим широкий выбор программных приложений и игр.

Выпуск смартфона LG GT540 начнется в апреле месяце, цена пока не известна.


Автор: Мироненко Владимир 

Теги:LG

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo IdeaPad U1 Hybrid – «два в одном» - ноутбук с планшетомLenovo IdeaPad U1 Hybrid – «два в одном» - ноутбук с планшетом10:55 08.01.2010

    Lenovo IdeaPad U1 Hybrid представляет собой ноутбук со съемным сенсорным LED-дисплеем, способным самостоятельно функционировать в качестве интернет-планшета. Размеры дисплея-планшета равны 11,6 дюйма по диагонали, разрешение составляет 720p (1366x768 точек).

  • HTC представила свой первый не смартфон HTC SmartHTC представила свой первый не смартфон HTC Smart10:52 08.01.2010

    Тайваньская компания HTC официально представила свой первый мобильный телефон, который называется HTC Smart. Он не является смартфоном, а базируется на платформе Qualcomm Brew Mobile Platform. Мобильный телефон HTC Smart выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Первые фотографии QWERTY-смартфона Nokia MysticПервые фотографии QWERTY-смартфона Nokia Mystic10:49 08.01.2010

    Китайские производители чаще других копируют дизайн у чужих продуктов, однако и финская компания Nokia также не стесняется заимствовать у других производителей элементы дизайна. Подтверждением этому служат фотографии телефонаNokia Mystic.


купить телефон в Одесі, Україна