Windows Mobile 6.5.3 - приоткрыта завеса таинственности

14:51, 06.02.2010

Всем уже известно, что Windows Mobile 6.5.3 - новая версия операционной системы от компании Microsoft. На данный момент неизвестно, собираются ли производители телефонов повсеместно оснащать свои аппараты этой операционкой, но одно мы знаем точно, пока только один смартфон будет идти с  v6.5.3 на борту, это – Sony Ericsson Aspen, о котором не так давно сообщал портал Smartphone.ua.

Для всех жаждущих побольше узнать о Windows Mobile 6.5.3, скажем, что у нас имеется полная техническая спецификация новой операционной системы. Но не стоит ожидать от нее чего-то сверхъестественного и полностью рассматривать ее особенности, остановимся на основных.

Windows Mobile 6.5.3:

- непринужденность в использовании;
- поддержка емкостных сенсорных экранов;
- нет необходимости использовать «перо»;
- современный навигатор;
- расширенные возможности зума;

IE Browser
- уменьшенное время загрузки страниц;
- улучшено распределение оперативной памяти;
- увеличена скорость прокрутки;
 
Особенности:
- обновленные инструменты (.NET CF 3.5, SQL CE 3.1);
- поддержка текстовых форматов;
- устранены предыдущие системные ошибки.

По большому счету лучше все же дождаться выхода Windows Mobile 7, чем обновлять свой смартфон до версии 6.5.3. Но для тех, кто не хочет ждать до конца этого года, именно тогда появится 7-ая версия, то обновление уже доступно. Только остается один очень серьезный вопрос – будет ли реализована возможность обновить Windows Mobile 6.5.3 до Windows Mobile 7 или придется пользоваться тем, что будет. В любом случае, имеется возможность поюзать Sony Ericsson Aspen и оценить Mobile 6.5.3.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung M100S Android 2.1 можно будет увидеть в марте этого годаSamsung M100S Android 2.1 можно будет увидеть в марте этого года14:48 06.02.2010

    Компания Samsung разработала совершенно новый смартфон M100S, который появится на прилавках магазинов уже в следующем месяце. Особенностью новой модели SHW-M100S станет управление на основе Android 2.1. Samsung M100S получил 3.7-дюймовый сенсорный дисплей WVGA AMOLED, WiFi, TV-тюнер T-DMB, 5-мегапикельную камеру...

  • Действительно ли это - следующее поколение iPhone?Действительно ли это - следующее поколение iPhone?15:31 04.02.2010

    Недавно попавшая в сеть фотография, была опознана как следующее поколение iPhone, но никто не мог точно подтвердить это утверждение. Имеются сообщения, что «крот», получивший эти снимки, непосредственно от приближенных к разработчикам устройства, утверждает – это действительно четвертое поколение iPhone.

  • Впервые показался LG GD350Впервые показался LG GD35015:22 04.02.2010

    Можно было бы сказать, что фотошпионам удалось запечатлеть новый аппарат от LG под маркой GD350, но источник этих фотоснимков не известен, поэтому никаких комментариев нет. В связи с этим можно только предположить, что на изображениях тот самый LG GD350.


купить телефон в Одесі, Україна