Google Earth покажет места боевой славы Второй Мировой

14:59, 06.02.2010

Компания Google объявила, что теперь будут предложены исторические образы городов, принявшие участие во Второй Мировой Войне, и что пользователи смогут непосредственно сравнить изображения этих городов во время войны с нынешним состоянием. 

 
 
На данный момент покрыто уже сравнительно много городов, включая Штутгарт, Неаполь, Лион и Варшаву. Чтобы получить доступ к изображениям, необходимо иметь последнюю версию Google Earth и затем передвинуть временной ползунок на 1943 год.

Тем временем появились слухи, что Google бродит с камерами по магазинам, снимая их внутренне пространство и ассортимент. Сообщается, что это проводится в рамках проекта Google Store Views, который позволит пользователям, пользующимся приложением Street View кликнуть по двери понравившегося магазин, чтобы войти в него и осмотреться.

«Мы постоянно совершенствуем и экспериментируем со своей системой, особенно с приложением Google Maps, которое является одним из самых популярных во всем мире. Но пока мы ничего не будем комментировать» - говорят в компании.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sagem Wireless и UPEK объединилисьSagem Wireless и UPEK объединились14:58 06.02.2010

    Sagem Wireless и UPEK объединились, чтобы разработать технологию для мобильных устройств, способную распознавать хозяина по отпечаткам пальцев. Уже сообщается, что первые прототипы появятся в этом году, включая смартфоны, работающие на базе Android.

  • Machismo позволит прикуривать сигаретыMachismo позволит прикуривать сигареты14:57 06.02.2010

    Похоже, что скоро мобильные телефоны будут похожи на швейцарский перочинный нож или даже на армейский походный набор. Было, есть и будут дальше появляться всевозможные девайсы, интегрированные в корпус мобильного телефона, некоторые, из которых бывают действительно необходимы, назначение других не совсем понятно и обосновано.

  • Новый Motorola Zepplin удалось сфотографироватьНовый Motorola Zepplin удалось сфотографировать14:54 06.02.2010

    На этой неделе появились четкие фотографии и некоторые относительно новой модели смартфона Motorola Zepplin. В сообщении говорится, что Motorola Zepplin получит процессор Qualcomm MSM7201, 528MHz, 256MB RAM, 512MB внутреннего пространства, 3.1-дюймовый сенсорный дисплей HVGA (480x320), GPS, Bluetooth и 5-мегапиксельную камеру.


купить телефон в Одесі, Україна