Спортивный плеер Thanko никого не удивил

10:51, 09.02.2010

Обычно продукты Thanko привлекают своим инновационным подходом и этакой изюминкой, которой в аналогичных, в общем-то, продуктах нет. Однако последнее детище компании получилось достаточно ординарным. За основу взята обычная Bluetooth-гарнитура, правда, сделали из нее MP3-плеер. Предназначенный для любителей спорта, micro-Sport MP3 Player 2 крепится на один наушник.

При желании основную часть можно не носить прямо на ухе (и правда, бегать даже с 8 граммами на нем не очень удобно), а сложить в карман и подключить к обычным наушникам с разъемом 2,5 мм. Внутренняя память составляет 4ГБ, поддерживаются файлы типа MP3 и WMA, подключение к ПК производится при помощи USB. Цена вопроса – 67 долларов.

Автор: Татьяна Кочеткова

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Для HTC HD2 появилась чрезвычайно емкая батарея, но ужасно уродливаяДля HTC HD2 появилась чрезвычайно емкая батарея, но ужасно уродливая16:32 08.02.2010

    Одним из достижений смартфона HTC HD2 является его супертонкий профиль, тоньше, чем у iPhone, который никак не сказался на начинке этого аппарата. Есть GPS, WiFi, 3 G, камера на 5-мегапикселей (со вспышкой), и огромный 4.3-дюймовый емкостный сенсорный экран – все это «обернуто» в гладкий пластмассовый корпус с инкрустацией металла.

  • Sony вводит ноутбуки VAIO Е-СерииSony вводит ноутбуки VAIO Е-Серии16:30 08.02.2010

    Компания Sony представляет свое новое творение, ноутбуки VAIO, стоимость которых начинается с 800 долларов. В состав Sony VAIO E входит процессор Intel Core i3, 4 GB RAM и 500 GB на жестком диске, работает ноутбук на Windows 7 и имеет 15-дюймовый монитор HDMI. Не плохая конфигурация, причем ее можно будет модернизировать до Core i5 и 8GB RAM.

  • Принтеры будущего: портативные и производительныеПринтеры будущего: портативные и производительные16:28 08.02.2010

    Мы можем читать eBooks вместо обычных книг, смотреть цифровые фото и пр., но полостью уйти от бумажных носителей все равно не сможем. Поэтому некоторые производители принтеров рады представить прототипы будущих устройств для вывода на бумагу букв и чисел.


купить телефон в Одесі, Україна