iPhone 4G – следующее поколение

15:42, 09.02.2010

Несмотря на то, что конференция WMC 2010 в основном будет сосредоточена на операционных системах, таких как Windows Mobile 7 и Android, слухи о следующем поколении iPhone продолжают поступать по-прежнему. 


До WMC осталась практически одна неделя, слухов о всевозможных телефонных трубках меньше не становится, поэтому ничего удивительно в том, что популярнейший продукт Apple пользуется заслуженной популярностью. 


Хотя подлинно неизвестно, насколько реальны эти фотографии, рассмотреть их все же стоит. Кажется, что следующее поколение iPhone 4G будет значительно больше, по сравнению с приемниками. Apple хочет предложить нам еще большую телефонную трубку ? Одного и того же размера, что Google Nexus или Motorola Droid ?


Естественно никто не подтвердил достоверность этих снимков. Они могут быть и реальными, но могут быть и подделанными, но в любом случае, снимки привлекли огромное внимание.

Устройство может поступить в продажу в июне или в июле, но это тоже на уровне слухов. В любом случае слухи, новые фотоснимки продолжат появляться, и без информации мы не останемся. 

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dell Mini 5 появился в СШАDell Mini 5 появился в США15:37 09.02.2010

    Всего неделю назад, исполнительный директор компании Dell хвастался новинкой, под названием Mini 5, говоря о том, что в самое ближайшее время модель появится на прилавках, и уже на этой неделе стало известно, что Dell Mini 5 одобрен к продаже на территории США. Аппарат поддерживает сети AT&T GSM, с возможностью соединения 3G.

  • Motorola Droid получит Multi-TouchMotorola Droid получит Multi-Touch15:34 09.02.2010

    На прошлой неделе портал Smartphone.ua уже сообщал о том, что Nexus One уже получил multi-touch через сервис обновлений. На этот раз Google предлагает технологию multi-touch для всех остальных аппаратов, находящихся под управлением Android 2.1.

  • Google планирует создание голосового переводчика для AndroidGoogle планирует создание голосового переводчика для Android15:31 09.02.2010

    Представители компании Google сообщили, что в течение нескольких лет может появиться живой голосовой переводчик для операционной системы Android. Сейчас Google занимается тестированием голосового перевода, который впоследствии может стать революционным девайсом для смартфонов.


купить телефон в Одесі, Україна