Первый тизер телефона PUMA

14:03, 11.02.2010

PUMA – больше известная своими амбициями в разработке спортивного инвентаря и одежды, решила включиться в гонку на рынке мобильных телефонов. Сообщается, что у мобильного телефона PUMA появится солнечная батарея и уникальный спортивный дизайн.  

PUMA

Но, а пока лишь имеется первый снимок трубки PUMA, с которого практически ничего нельзя «снять». Но дополнительная информация все же сопровождает изображение. Стало известно, что солнечная батарея (Solarmeter) появится на задней стенке аппарата, появится GPS, который будет способен проложить оптимальный маршрут, как для пешей прогулки, так и для прогулки на велосипеде, причем в базе уже будет иметься несколько популярнейших трасс. И так как это все-таки спортивная версия телефона, то в его возможностях будет способность контролировать физическое состояние владельца, возможно пульс, количество пройденного расстояния и пр.

Сообщается, что PUMA получит Video Chat, означая наличие 3G и Music Turntable, подобный тому, что имеется на Samsung M7600 Beat DJ.

Популярные социальные сети тоже не остались без внимания, система под названием PUMA Community охватит Facebook, Twitter, Flickr и YouTube.

Очевидно, телефон PUMA разрабатывает компания Sagem, которая также разработала несколько аппаратов Porsche.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В ожидании HTC ScorpionВ ожидании HTC Scorpion14:01 11.02.2010

    Как говорится в некоторых сообщениях, HTC Scorpion может стать королем телефонных трубок. Имеющего процессор, частотой 1.5GHz и операционную систему Android 2.2, а также вероятно и поддержку WiMax, эти слова могут быть похожи на правду. На данный момент конкретной информации о технических характеристиках HTC Scorpion нет...

  • Сенсорный лэптоп от ToshibaСенсорный лэптоп от Toshiba14:00 11.02.2010

    Компания Toshiba сообщила о том, что планирует начать выпуск целого диапазона новых лэптопов, оснащенных сенсорными мониторами. Среди них имеется модель U500-1EX, обладающая 13.3-дюймовым экраном, но все же это не нетбук, это больше походит на полноценную, по оснащению, машину в портативном корпусе.

  • Новый телефон O2 HTC будет представлен 17 февраля?Новый телефон O2 HTC будет представлен 17 февраля?13:59 11.02.2010

    Ожидается, что компании O2 и HTC объявят о новом телефоне на конгрессе MWC, стартующего в Барселоне. Ни одна из компаний не пропускает вообще никакой информации о новом устройстве, это даже может быть уже известные, своим намерением показаться общественности, HTC Scorpion, HTC Legend, HTC Bravo...


купить телефон в Одесі, Україна