Verizon Wireless и Skype – новые возможности смартфонов

13:59, 17.02.2010

На прошлой неделе Smartphone.ua сообщал о том, что Verizon Wireless и Skype объявят о своем новом проекте в рамках конгресса MWC 2010.

Похоже, что Verizon желает позволить своим подписчикам использовать Skype посредством 3G. Вероятно, Skype теперь может появиться на все вновь выходящих смартфонах от Verizon Wireless, очевидно эти две компании создали «исключительно удобное в работе приложении»., дающее пользователям новые возможности, включая неограниченной количество голосовых сообщений, надежную связь с международными номерами, возможность видеть своего собеседника и пр. 

Большинство смартфонов от Verizon будет в состоянии использовать приложения Skype бесплатно, включая такие модели как BlackBerry Storm 9530, Storm2 9550, Curve 8330, Curve 8530, 8830 World Edition и Tour 9630, DROID от Motorola, DROID ERIS от HTC и Motorola DEVOUR.

Конечно, теперь стоит дождаться официального представления приложения и как на это отреагируют другие компании, будут ли они разрабатывать нечто подобное или воспользуются уже имеющейся разработкой или вообще не будет предпринимать никаких действий до момента завершения проекта Verizon Wireless и Skype.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мощная мобильная платформа ST-Ericsson U8500 показала свои возможности на MWCМощная мобильная платформа ST-Ericsson U8500 показала свои возможности на MWC11:01 17.02.2010

    Компания ST-Ericsson продемонстрировала свою аппаратную платформу U8500 на Mobile World Congress. Напомним, она была анонсирована в прошлом году. ST-Ericsson U8500 базируется на двухъядерном центральном процессоре ARM Cortex-A9 MPCore SMP с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическом процессоре ARM Mali-400.

  • Puma Phone появился вновьPuma Phone появился вновь10:57 17.02.2010

    Puma всерьез задумывается над тем, чтобы помимо покорения рынка спортивной одежды и инвентаря, еще завоевать и рынок мобильных телефонов. Новый телефон от Puma работает от солнечной энергии, реализацией проекта занимается компания Sagem. Возможно эта трубка станет хитом продаж среди огромной армии спортивных поклонников.

  • Sonim XP2 Spirit – немного нежности для грубоватой внешностиSonim XP2 Spirit – немного нежности для грубоватой внешности10:56 17.02.2010

    Прочные телефоны, способные противостоять самым стихийным составляющим природы, стремятся стать эстетически приятными, именно поэтому последний подобный аппарат от компании Sonim, непривычно привлекателен, в отличии от своих аналогов.


купить телефон в Одесі, Україна