HTC займется выпуском нетбуков?

15:20, 09.03.2010

На днях по Сети прошел слух о том, что компания HTC, являющаяся крупнейшим производителем смартфонов на базе операционных систем Windows Mobile и Google Android, планирует заняться созданием нетбуков.

нетбук HTC

Еще на конгрессе в Барселоне CEO HTC Питер Чоу (Peter Chou) заявил, что сейчас компания работает над новыми технологиями для приложений, используемых в смартфонах. Кроме этого Чоу добавил, что HTC активно занимается проектированием нетбуков. При этом он отметил, что это вовсе не означает их скорое появление на рынке.

«Мы учимся, исследуем и занимаемся дизайном, но нет никакой гарантии, что мы это сделаем», - сообщил Чоу.

Источник: Techfreqnews
Автор Валентин Раш

Теги:HTC

Джерело: 3dnews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Киевстар» предлагает отправлять MMS по цене SMS«Киевстар» предлагает отправлять MMS по цене SMS11:40 09.03.2010

    С 5 марта 2010 года «Киевстар» начинает новую акцию «MMS на выходные», по условиям которой клиенты смогут отправлять MMS-сообщения всего за 0,39 грн. Подключившись к акции «MMS на выходные», клиенты «Киевстар» могут отправлять MMS-сообщения в выходные, праздничные и нерабочие дни, оплачивая всего 0,39 грн.

  • Toshiba TG01 откладывает поддержку Windows Phone7?Toshiba TG01 откладывает поддержку Windows Phone7?11:36 09.03.2010

    Похоже, что компания Toshiba откладывает свои намерения оснастить TG01 самой последней и производительной операционной системой Windows Mobile, несмотря на, что процессор Qualcomm Snapdragon появится вовремя и в полном объеме.

  • Последняя версия DataViz DocsToGo для iPhoneПоследняя версия DataViz DocsToGo для iPhone11:32 09.03.2010

    Смартфоны iPhone уже сравнительно давно позволяют редактировать и создавать различные текстовые документы Microsoft. На этой неделе было выпущено обновлении этого популярного приложения – DocsToGo 3.1, которое уже доступно и получило некоторые особенности.


купить телефон в Одесі, Україна