ZTE разрабатывает сверхпрочный телефон

09:51, 11.03.2010

Выглядит так, если бы китайская компания взялась за разработку износостойкого сотового телефона, но кроме имеющихся фотографий и названия ZTE-J G380 нет никакой другой дополнительной информации, открывающей глаза на этот проект. 

ударопрочный ZTE

От традиционного телефона, эта трубка отличается грубоватым корпусом и дополнительным креплением аккумулятора, что присуще телефонам противоударной группы. Также на аппарате практически отсутствуют всевозможные зазоры между деталями и характерные клавиши, которые расположены значительно ближе друг к другу, чтобы препятствовать попаданию внутрь телефона пыли, грязи, влаги.    

В общем, нет практически никаких сомнений, что ZTE-J G380 получит характеристики, которые поборются с природными явлениями.

Теги:ZTE

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первая фотография Project Pink от MicrosoftПервая фотография Project Pink от Microsoft09:48 11.03.2010

    Первые фотографии проекта Project Pink от Microsoft просочились в сеть. Фотография немного расплывчата и не сопровождается деталями, но видно, что телефон оснащен QWERTY клавиатурой интересного черно-зеленого цвета.

  • На 8 марта клиенты «Киевстар» отправили свыше 53 млн. поздравительных сообщенийНа 8 марта клиенты «Киевстар» отправили свыше 53 млн. поздравительных сообщений09:45 11.03.2010

    8 марта 2010 года клиенты «Киевстар» отправили почти 52 млн. SMS-сообщений и около 1,6 млн. MMS-сообщений, поздравляя своих близких и друзей с праздником Весны. Традиционно, в праздничны дни, клиенты активно пользуются мобильной связью для поздравлений — отправляют текстовые и мультимедийные сообщения.

  • HTC вложила 1 миллион долларов на проект HTC SmartHTC вложила 1 миллион долларов на проект HTC Smart09:40 11.03.2010

    HTC Smart появится в продаже в марте этого года, и основное назначение этого телефона – освоение развивающихся рынков, например, таких как Индия. HTC Smart не является незнакомцем, он типичен для своего сектора рынка и значительно не скажется на бюджете покупателей.


купить телефон в Одесі, Україна