Новые продукты Samsung представлены на Форуме Samsung для стран СНГ

10:10, 22.03.2010

18 марта в Москве компания Samsung Electronics провела первый Форум Samsung на территории РФ с участием топ-менеджеров Samsung и представителями прессы со всего СНГ. На форуме была представлена продуктовая линейка компании на 2010 год и объявлено о планах по усилению лидирующих позиций в странах СНГ. Также, руководители Samsung Electronics рассказали о стратегических инициативах компании.

Samsung Electronics

Компания представила революционную линейку Full HD 3D-решений, которые в ближайшее время появятся на рынке. Помимо этого, Samsung продемонстрировала ряд новинок в области цифрового изображения и бытовой техники. Подразделение Display объявило о начале производства новых моделей электронных книг, представлена новая концепция дизайна ноутбуков и нетбуков, а также цветные и монохромные печатающие устройства с интеллектуальным управлением. Бытовая техника была представлена новыми моделями холодильников, стиральных машин, печей и пылесосов, также отличающихся инновационными технологиями и безупречным дизайном.

Samsung Full HD 3D

Наиболее интересными для нас на Форуме новинками от Samsung стали продемоснтрированные две новые модели телефонов. Это, Samsung Wave — первый смартфон на фирменной открытой платформе Samsung Bada. Wave оснащается инновационным SAMOLED (Super AMOLED)-дисплеем, гаранирующим четкое и яркое изображение даже в солнечный день. Более того, Wave оснащается интуитивным, полностью настраиваемым интерфейсом TouchWiz 3.0, а также платформой для социальных сетей Social Hub. Помимо смартфона Wave, Samsung представила тачфон Monte, с богатыми коммуникативными функциями, а также встроенным GPS с поддержкой карт Google Maps. 

Samsung Wave

Дополнительно на форуме была представлена платформа загрузки приложений Samsung Apps, открывающая новые возможности для мобильных устройств. Появление смартфона Samsung Wave в Украине ожидается в мае месяце.

Samsung LED 3D

Новая линейка LED-телевизоров, состоящей из моделей 7000, 8000 и 9000 серий занимала центральное место в экспозиции на форуме. Все модели оснащаются встроенным 3D-процессором, эммитером для совместимости с различными 3D-стандартами, встроенным Ethernet-адаптером и сервисом Internet@TV.

Samsung LED 7000

Фототехника на Форуме была представлена новыми камерами NX10, EX1, WB2000 и U20 из линейки 2010 года. NX10 – это беззеркальная камера профессионального уровня со съемным объективом (планируется выпустить 8-мь объективов в 2010 году) и APS-C сенсором. Samsung EX1 — это 10-мегапиксельная компактная high-end цифровая камера с f/1.8 объективом с широкой диафрагмой и большой глубиной резкости. Samsung WB2000 — высокоскоростная 10-мегапиксельная модель с инновационным режимом Dual Capture, благодаря которому можно записывать Full HD видео и делать фото одновременно. 

NX10, EX1, WB2000 и U20

Ультракомпактная видеокамера U20 со встроенным USB-коннектором и полным оптическим зумом позволяет поделиться видеозаписями с друзьями пи помощи функции загрузки контента на сервис YouTube в одно касание.

Samsung U20

Samsung заявила о своем намерении стать лидером в сегменте устройств для чтения книг. Читалки компании имеют большие возможности для чтения и ввода данных. Для примера, модель 650TS оснащается широкоформатным экраном с тачскрин-технологией. 

Samsung 650TS

Представлена серия нетбуков N210 с элегантным покрытием «inside pattern» и работой до 12-ти часов от батареи.

Samsung N210

Samsung ноутбук 

Не останавливается компания и в совершенствовании своих продуктовых линеек, которые обладают высокой функциональностью и обеспечивают домашний уют и комфорт. На форуме представлены новые модели холодильников серии RL55/52 (оснащены интеллектуальным ЖК-дисплеем, на котором можно оставлять сообщения или использовать его в качестве фоторамки), а также линейку Side-by-Side GGH (вмещающаяя более 100л). Новая серия стиральных машин с технологией Bubble Care защищает деликатные ткани и позволяет стирать при низких температурах для экономии энергии. Другая модель - Aegis 2A, оснащается инновационным барабаном Diamond, который позволяет сократить риск повреждения тканей. Компания Samsung также представила микроволновую печь OmniPro и встроенную печь GEO, оснащенную большим количеством датчиков и уникальных технологий, гарантирующих пользователям идеальные условия для готовки. Устройства для очистки воздуха пополнились моделями плазменного ионизатора воздуха Samsung Virus Doctor и новым кондиционером Crystal Inverter. Также хотелось бы отметить новинку - суперсовременный робот-пылесос NaviBot.

Side-by-Side GGH

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна