Европейский релиз HTC Hero с Android 2.1 опять перенесен

11:59, 22.03.2010

Желание заполучить Android 2.1 есть у большинства существующих смартфонов, не исключение и HTC Hero, европейские пользователи которого в очередной раз вынуждены подождать. Ранее на портале Smartphone.ua уже сообщалось, что Android 2.1 появится на HTC Hero в марте этого года, однако теперь разработчики говорят, что этот срок выдержан не будет.

Зато появились слухи о 02 апреле, именно на этот срок откорректирован сетевой график внедрения.

Однако несмотря на подобное развитие событий, популярность HTC Hero не снижается и складывается впечатление, что большинство пользователей совершенно не заботит обещание касательно Android 2.1, возможно именно поэтому разработчику не особо торопятся. 

HTC HERO

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официально названа стоимость Sony Ericsson Xperia X10 Mini и X10 Mini ProОфициально названа стоимость Sony Ericsson Xperia X10 Mini и X10 Mini Pro11:53 22.03.2010

    Для тех, кто находится в Европейской части и с нетерпением ждал новостей о стоимости последних новинок от Sony Ericsson, а именно флагманских трубок Xperia X10появились хорошие новости, поскольку цена официально обнародована.

  • Новый Tablet от EzyНовый Tablet от Ezy11:50 22.03.2010

    Новый Tablet на базе Windows назван Ezy Tablet PC и, по сути, представляет собой клон iPad, хотя можно поспорить. У планшетника будет 10.2-дюймовый сенсорный дисплей, под управлением Win7 или Vista.

  • Airo Wireless A25is на базе Windows Mobile 6.1Airo Wireless A25is на базе Windows Mobile 6.111:39 22.03.2010

    В последнее время много говорится о новых операционных системах, в том числе и о Windows Mobile 6.1, причем большинство пользователей хотели бы заполучить смартфон с подобной операционкой. Компания Airo Wireless втихую представила подобный аппарат, названный A25is, который в самое ближайшее время уже появится в продаже.


купить телефон в Одесі, Україна