Samsung Wave официально сертифицирован HD DivX

09:35, 26.03.2010

В прошлом месяце компания Samsung официально представила новый смартфон на базе собственной операционной системы Bada, получивший название Wave, почти месяц спустя смартфон вышел в продажу, а теперь аппарат получил официальный сертификат DivX, гарантирующий воспроизведение видео в формате HD.

В то время как Bada являлась не столь ожидаемой операционкой, лишь незначительно улучшающей функциональные возможности, в основном благодаря TouchWiz, то появление HD DivX действительно заслуживает уважения.

Напомним, что Samsung WAVe имеет 3.3-дюймовый сенсорный дисплей Super AMOLED (разрешением 800×480), камеру на 5-мегапикселей со светодиодной вспышкой, Bluetooth 3.0, датчик расстояния и цифровой компас. Компания планирует только в этом году продать более 10 миллионов нового смартфона.

Разрешение, при котором будет воспроизводиться видео HD DivX, составляет 720p, что сделает Samsung Wave первым в мире смартфоном с подобным качеством проигрывателя. Несомненно, есть много телефонов, которые поддерживают DivX, но ни один из них не получил официального статуса. Способности Wave значительно увеличились, так как теперь можно и записывать видеофрагменты в подобном качестве. 

Samsung Wave

Использованы материалы: http://www.intomobile.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновленный тарифный план «Безлимитный Новый» по акционной цене всего за 270 грн./мес.Обновленный тарифный план «Безлимитный Новый» по акционной цене всего за 270 грн./мес.15:33 25.03.2010

    С 25 марта новые и существующие клиенты PEOPLEnet могут подключиться к усовершенствованному тарифному плану «Безлимитный Новый» и пользоваться неограниченным доступом к Интернету с абонентской платой в размере 270 гривен в месяц.

  • 3G-интернет по технологии EVDO доступен в Херсоне 3G-интернет по технологии EVDO доступен в Херсоне 15:30 25.03.2010

    В марте к населенным пунктам, в которых действует технология EVDO от СDMA Ukraine, присоединился Херсон. Технология обеспечивает абонентам высокоскоростной мобильный доступ в интернет на скоростях третьего поколения (3G).

  • Новые правила поддержки клиентов PEOPLEnetНовые правила поддержки клиентов PEOPLEnet15:23 25.03.2010

    Если Вы хотите обратиться с вопросом в Центр Информационной поддержки клиентов PEOPLEnet, Вы можете выбрать оптимальный для себя вариант: связаться с оператором используя чат на сайте PEOPLEnet, узнать остаток на Вашем счету, позвонив на номер 906, либо же отправив SMS на данный номер (бесплатно)...


купить телефон в Одесі, Україна