Apple iPhone выйдет в конце июня 2007 года

15:03, 20.04.2007
По заявлению генерального менеджера по операциям оператора AT&T Рэндалла Стивенсона (Randall Stephenson) Apple iPhone выйдет в конце июня 2007 года. Об этом он сообщил в ходе своего выступления в Бостоне во время клубного ланча Boston College Chief Executives' Club. Таково сообщение агентства Reuters.

Он также добавил, что ожидания компании оптимистичны. Процесс тестирования продвигается хорошо. К концу июня 2007 года Apple iPhone станет доступен на рынке Соединенных Штатов. В то же время, из сообщения Рэндалла Стефенсона следует, что количество устройств, доступных сразу после выпуска Apple iPhone на рынок, ему неизвестно.

Миллион человек мечтает об Apple iPhone. AT&T надеется получить эту клиентуру. Информация о том, что на Apple iPhone поступило миллион заявок, не нова. Эти данные, по состоянию на 27 марта 2007 года, были озвучены в ходе конференции CTIA. Остается надеяться, что последние сетевые слухи и рассуждения о возможной задержке Apple iPhone так и останутся нереализованными.

Джерело: maccentre


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайцы создали смартфон под управлением Window XPКитайцы создали смартфон под управлением Window XP14:52 20.04.2007

    Нет, это не ошибка: китайская мобильная компания создала смартфон Doubao 777, управляемый, по видимому, Windows XP (правда, все это смахивает на подделку, так как зовется лишь Window XP, да и интерфейсы попроще).

  • LG KC1: коммуникатор с поддержкой WiBro и процессором Monahans на бортуLG KC1: коммуникатор с поддержкой WiBro и процессором Monahans на борту14:43 20.04.2007

    На выставке KIS (Korea IT Show) компания LG Electronics продемонстрировала свой коммуникатор LG KC1, который был впервые представлен в начале года. Главной особенностью данной модели является её способность работать как в сотовых сетях CDMA ...

  • HTC объявила политику по обновлениям моделей до Windows Mobile 6HTC объявила политику по обновлениям моделей до Windows Mobile 614:41 20.04.2007

    Неделю назад на шведском сайте Qtek был опубликован список устройств, для которых будет предоставлено обновление операционной системы до новой версии - Windows Mobile 6. Сейчас европейское подразделение компании HTC сделало официальное заявление относительно своей политики по апгрейду.


купить телефон в Одесі, Україна