Этим летом в продажу выйдет Samsung Restore

11:13, 21.04.2010

QWERTY-клавиатура, интеграция с Facebook, Twitter и Yahoo, камера на 2-мегапикселя, слот под MicroSD-карту все это входит в состав Samsung Restore, который должен появится в продаже уже этим летом.

Этим телефоном компания Samsung продолжает модельный ряд "зеленых" трубок, так как корпус Restore на 27 % состоит из переработанной пластмассы, а в итоге 84 % составляющих комплектующих также пригодны к повторной переработке. Помимо самого телефона, упаковка Samsung Restore придерживается тех же норм, сводя к минимуму использование поливинилхлорида.  

Samsung Restore

Использованы материалы: http://www.intomobile.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стал доступен iPhone OS 4.0 beta 2Стал доступен iPhone OS 4.0 beta 211:08 21.04.2010

    Последняя бета-версия программного обеспечения iPhone OS, стала доступна всем желающим. Особенно ничего нового не имеется, за исключением доработок мелких проблем, которые рядовому пользователю были и не заметны.

  • Для второго поколения iPad будут использоваться OLED дисплеи Для второго поколения iPad будут использоваться OLED дисплеи 12:54 20.04.2010

    OLED панели сравнительно дороги, в свое время у Sony был 11-дюймовый HDTV, который продавался по цене выше 2 000 долларов. Большинство существующих OLED дисплеев адаптированы под смартфоны, и не превышают размера в 4.0-дюйма, так как процесс из производства очень трудоемкий и сложный, что, следовательно, и сказывается на их окончательной стоимости.

  • Очередные фотографии нового iPhone 4GОчередные фотографии нового iPhone 4G12:50 20.04.2010

    Одной из самой фантастической историй о новом iPhone 4G является байка о забытом в ванной комнате смартфоне, якобы одним из участников этого проекта, данные изображения просто затопили интернет, сопровождаясь многочисленными уточнениями, предположениями, слухами и пр.


купить телефон в Одесі, Україна