Nokia: сенсорная реклама вместо сенсорных дисплеев

10:24, 24.04.2007

Интересный подход решила использовать компания Nokia в продвижении своих смартфонов. Как известно, попытка Nokia создать смартфон с сенсорным дисплеем к успеху не привела и сейчас про Nokia 7700 и 7710 на базе платформы 90 помнят только принципиальные ценители. В смартфонах на платформе S60 сенсорных дисплеев не предусмотрено, по крайней мере, пока. Однако компания видимо решила как-то скрасить для своих клиентов это упущение и выставила в Лондоне на автобусной остановке оригинальную рекламу - интерактивную игру на большой сенсорной панели рекламного стенда. Не слишком адекватная замена, но подход интересен.

Что касается самой рекламной игры, то она повторяет довольно известную компьютерную игру, предлагая открывать одну за другой панельки с изображёнными карманами, в которых надо найти парные картинки (с частями смартфона Nokia N95). Таким образом, компания, видимо, подводит пользователя к мысли что новый смартфон Nokia N95 такой тонкий и незаметный в плане габаритов, что легко может потеряться в кармане. Посмотреть видео с игрой можно на сайте infuse.be.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые живые фотографии и характеристики коммуникатора Sony Ericsson P700iПервые живые фотографии и характеристики коммуникатора Sony Ericsson P700i10:20 24.04.2007

    Слухи о новом коммуникаторе Sony Ericsson P700i подтвердились. В сети появились первые живые фотографии аппарата, а также исчерпывающая информация о технических характеристиках с которой мы предлагаем вам ознакомиться ниже...

  • Nokia поддержала пользователей Mac OSNokia поддержала пользователей Mac OS17:19 23.04.2007

    Компания Nokia выпустила бесплатный плагин для синхронизации данных, хранящихся на коммуникаторах Nokia, с компьютерами Apple. Он позволяет пользователям синхронизировать информацию iCal с iSync на компьютерах, работающих под управлением Mac OS.

  • Фото коммуникатора Apple iPhoneФото коммуникатора Apple iPhone17:17 23.04.2007

    В Интернет появились новые фотографии находящегося в разработке коммуникатора Apple iPhone. Он должен выйти в продажу в текущем году.


купить телефон в Одесі, Україна