Google готовит конкурента iPad

10:52, 13.05.2010

Представители американского оператора Verizon официально подтвердили информацию о том, что компания Google занимается разработкой планшетного компьютера. Об этом сообщил генеральный директор Verizon Wireless Лоуэлл МакАдам (Lowell McAdam). Новый  планшет будет работать под управлением Google Android. Он должен составить конкуренцию быстро набирающему популярность iPad.

 

В компании не стали раскрывать возможности новинки и ее стоимость. Не сообщается и дата ее анонса.

Apple уже подтвердила, что планшетные компьютеры могут быть очень успешными. Теперь главное, чтобы новый аппарат действительно смог конкурировать с iPad, а не канул в лету через неделю после начала продаж.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Детали релиза нового телефона от GarminДетали релиза нового телефона от Garmin10:47 13.05.2010

    Garmin, наконец, опубликовала детали релиза своего нового телефона Garminfone. Новинка компании будет доступна в продаже в следующем месяце; при заключении контракта с оператором сотовой связи T-Mobile ее стоимость составит 199 долларов. Устройство разработано на базе телефона компании Nuvifone A50, однако операционная система была заменена на Android OS.

  • Palm Sparta: webOS 2.0 и все, что можно Palm Sparta: webOS 2.0 и все, что можно 10:30 13.05.2010

    Дизайнеры предпочитают создавать концепты устройств с громким именем: целыми тоннами на свет выходят фантастические телефоны под марками Apple, Nokia и Sony Ericsson. При этом незаслуженно обделяется вниманием такой бренд как Palm, ведь за плечами этого производителя богатый ассортимент продуктов, как старомодных, так и нового поколения, то есть на базе платформы webOS.

  • Рынок предустановленного ПО удвоится к 2014 годуРынок предустановленного ПО удвоится к 2014 году10:25 13.05.2010

    Вслед за ростом продаж смартфонов стал расти и рынок предустановленного программного обеспечения. По данным iSuppli, в период с 2008 по 2014 годы этот рынок удвоится. При этом под предустановленным ПО в компании понимают программы, уже установленные в телефон при его покупке.


купить телефон в Одесі, Україна