Как создавался Nokia N8

15:55, 13.05.2010

В прошлом месяце Nokia представила свой первый 12-Мп телефон, который к тому же базируется на новой Symbian^3. В блоге Nseries опубликовано интересное видео. В нем дизайнеры Nokia N8 рассказывают о том, какая работа была проделана, и что вдохновило их на разработку внешнего вида телефона.

Корпус Nokia N8 выполнен из алюминиевого сплава – он не только легкий, но и крепкий. Его применение позволило создать детали без добавления стороннего материала. Алюминий также сыграл роль в расцветках N8, коих будет несколько (зеленая, оранжевая, голубая, серебристая, черная).

В российской рознице Nokia N8 появится в 3 квартале и будет продаваться по цене порядка 20 тыс. рублей.

 

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 4G - новые деталиiPhone 4G - новые детали15:48 13.05.2010

    Если вы уже успели забыть о недавнем скандале вокруг iPhone 4G, утерянного сотрудником Apple, то, похоже, назревает новый скандал – еще один iPhone 4G таинственным образом «всплыл» во Вьетнаме.

  • Привлекательное интернет-устройство Aigo NX7001 Walkshow из КитаяПривлекательное интернет-устройство Aigo NX7001 Walkshow из Китая15:39 13.05.2010

    Китайские разработчики готовят к выходу интернет-устройство под названием NX7001 Walkshow. Данный гаджет является плодом деятельности компании Aigo. Модель с перового взгляда привлекает внимание своим внешним видом, приятным серебристым корпусом со сглаженными краями.

  • Мощный Android смартфон HTC EVO 4G для сетей WiMAX - цена и сроки выпускаМощный Android смартфон HTC EVO 4G для сетей WiMAX - цена и сроки выпуска15:33 13.05.2010

    Мы уже писали в новостях о смартфоне HTC EVO 4G, компания High Tech Computer представила его в марте на выставке CTIA 2010. А теперь американский оператор Sprint, у которого модель будет продаваться, сообщил подробности о выпуске новинки. HTC EVO 4G интересен тем, что это смартфон для сотовых сетей CDMA, а также стандарта мобильного WiMAX.


купить телефон в Одесі, Україна