iPad скоро появится в России

09:27, 18.05.2010

Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин порадовал нас хорошей новостью - iPad скоро доберется и до России.

Прием предзаказов на новый гаджет открыли сразу две российские розничные сети - Евросеть и МВидео. Правда, если верить Муртазину, последняя пока не имеет с Apple никаких конкретных договоренностей и сделала это на свой страх и риск.

В Apple утверждают, что продажи iPad начнутся в конце июля, но наши розничные сети относятся к словам Apple со скептицизмом и ориентируются на середину августа.


Интересно, что впервые Apple более-менее реально оценила стоимость своего гаджета, и не стала до небес заламывать на него цену. Так, на сером рынке младшая модель iPad стоит 25 тысяч рублей. Столько же будет стоить и официальная версия гаджета. За старшую же модель iPad в Apple будут просить 30 тысяч рублей.

Напомним, что через месяц после начала продаж iPad, компании из Купертино удалось реализовать более 1 миллиона гаджетов. Интересно, какой будет спрос на iPad у нас?

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Wi-Free - бесплатный Wi-Fi Интернет от ВымпелКома в обмен на рекламуWi-Free - бесплатный Wi-Fi Интернет от ВымпелКома в обмен на рекламу18:17 17.05.2010

    Оператор ВымпелКом начал предоставлять в Москве новый сервис Wi-Free. Он обеспечивает бесплатный доступ в Интернет по беспроводной сети Wi-Fi. Кстати, в Москве у оператора задействовано 13 700 точек доступа Wi-Fi. Стоит отметить, что некоторые из этих точек доступа, порядка 2000, уже бесплатно работают в таких общественных заведениях как кафе и торговые центры.

  • А вы пользуетесь телефоном для того, чтобы звонить?А вы пользуетесь телефоном для того, чтобы звонить?18:14 17.05.2010

    Смартфоны. С их помощью можно делать все - путешествовать в интернете, слушать музыку, играть, пользоваться электронной почтой и социальными сетями. А еще в интернете ходит легенда, что с помощью смартфонов можно еще и звонить! Представляете?!

  • Завершено исследование вредного воздействия сотовых телефонов на организмЗавершено исследование вредного воздействия сотовых телефонов на организм18:11 17.05.2010

    Пытаясь развеять домыслы о вредном влиянии сотовых телефонов на человеческий организм, Международное агентство по изучению рака (International Agency for Research on Cancer - IARC) в рамках группы проектов под общим названием Interphone завершила очередное исследование, которое, по замыслу ученых, должно дать наиболее точные результаты в данной области.


купить телефон в Одесі, Україна