Счет в $3900 за участие в конкурсе

16:44, 25.04.2007

По сообщению Electric Newspaper, Сингапур, некий господин Чоа из Малайзии заплатил 3900 долларов за более чем 3000 SMS-ок, отправленных ему в течение месяца организатором конкурса Кубок Мира, проходившего в июне прошлого года.

Чоа говорит, что отправил SMS для того, чтобы присоединиться к конкурсу, и организатор начал присылать ему вопросы о первенстве. За правильные ответы давались призовые очки. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, были признаны победителями.

«Иногда я получал SMS от организатора с какими-то бессмысленными номерами. Я думал, что это как-то связано с техническими ошибками… Кажется, за такие сообщения я и платил», - говорит Чоа.

Господин Чоа настаивает, что он только отвечал на вопросы, присланные организатором. Однако, выписка с его счета показывает, что организатор посылал ему SMS каждую секунду.

В разбирательство абонента и оператора теперь включилась полиция.

Джерело: mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Еще одна поддельная Nokia N95. На этот раз - с 5 Мп камерой и Windows Mobile 6Еще одна поддельная Nokia N95. На этот раз - с 5 Мп камерой и Windows Mobile 616:41 25.04.2007

    Мы вам не так давно уже рассказывали о первой китайской подделке под флагманскую модель Nokia N95. В чем-то она от оригинала все же отличалась, и в первую очередь - отсутствием шикарной 5-мегапиксельной камеры.

  • HTC S720: смартфон с WM6HTC S720: смартфон с WM616:31 25.04.2007

    В интернете появилась информация о новом, пока еще только ожидающем релиза устройстве компании HTC. Сообщается, что компания планирует официально представить новый смартфон под кодовым названием HTC S720 Libra только в июле текущего года.

  • Дизайнеры предложили концепцию гарнитуры Дизайнеры предложили концепцию гарнитуры 16:30 25.04.2007

    Студия индустриального дизайна Yanko Design представила концепцию гарнитуры для мобильных устройств. Идея разработчиков сведена к предоставлению пользователю возможности полностью или частично свернуть соединительный шнур устройства ...


купить телефон в Одесі, Україна