life:) дарит южанам свободу общения

16:42, 26.04.2007

С приходом теплого времени года в южных областях Украины начинается самый благодатный сезон. Оператор мобильной связи life:) делает жизнь на юге еще приятнее.

С 24 апреля начинается акция для Юга Украины, подключившись к которой абоненты Одесской, Херсонской, Николаевской областей и АР Крым за каждое пополнение счета на 25 гривен и более получат 25 бесплатных минут для звонков по Украине и заграницу до 2008 года. При этом сумма пополнения может быть израсходована на их усмотрение согласно используемому ими тарифному плану. Разговаривать внутри сети оператора можно бесплатно и без ограничений с тарифным планом «Свободный life:)»!

Акция проводится с 24 апреля по 31 мая 2007 года для всех индивидуальных абонентов life:), которые обслуживаются на условиях предоплаты. Подключение к акции не требует дополнительной оплаты для тех абонентов, которые активировали стартовый пакет в период акции, достаточно лишь отправить бесплатное SMS-сообщение с текстом UG на номер 142.

Стоит торопиться подключиться к life:) сейчас, чтобы звонить на все номера в Украине и за рубежом бесплатно до 2008 года!

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайский Windows Mobile мобильникКитайский Windows Mobile мобильник16:39 26.04.2007

    В Китае на ежегодной выставке Canton Fair представили новое устройство, работающее под управлением операционной системы Windows Mobile, если верить изображению. По форм-фактору модель напоминает коммуникатор GSmart i120 от компании Gigabyte.

  • Новый патент Motorola: подзарядка мобильника через дисплейНовый патент Motorola: подзарядка мобильника через дисплей16:37 26.04.2007

    Интернет-ресурс Mad4Mobile Phones сообщил информацию о новом патенте полученном компанией Motorola. Пользователи мобильных устройств уже почти привыкли, что дисплей - это одна из важных составляющих "прожорливости" устройств...

  • FCC одобрила Glofiish M700+FCC одобрила Glofiish M700+16:35 26.04.2007

    Федеральная комиссия по связи США одобрила новый коммуникатор Glofiish M700+, передает Navigadget. Теперь это устройство может на законных основаниях появиться в продаже в Соединенных Штатах.


купить телефон в Одесі, Україна